Продолжаем знакомить с участниками 63 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

Эти и другие компании будут ждать Вас с 4 по 6 марта 2025 года в МВЦ "Крокус Экспо" на 63 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Постоянный участник ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ - компания "АЛИДА" ("ЛИНАР М").

Компания занимается продажей импортного оборудования. В ассортименте: стегальные машины, чесальные машины, линии по производству синтепона и одеял, ткацкое и вязальное оборудование, упаковочное оборудование, оборудование для производства пружинных матрасов и т.д. Компания Dhanara Chemicals производит реактивные красители для хлопка из Индии.

 

Dhanara Chemicals зарекомендовала себя на мировом текстильном рынке  благодаря своим профессиональным сотрудникам с более чем 25-летним опытом работы на рынке текстильного сырья и текстильных красителей. Ассортимент продукции соответствует стандартам, отвечающим всем техническим и экологическим критериям.

 

Представительство Компании "KTWorld Ltd." крупнейшего южнокорейского производителя текстиля самого широкого ассортимента. Компания успешно работает на российском рынке уже более 20 лет. Среди крупных производителей одежды, сотрудничающих с "KTWorld Ltd.", такие известные торговые марки, как : "Lanicka", "NorthBloom / WestBloom", "Royal Spirit", "Igor Plaxa", "Helmidge", "Компания "Сплав", "Компания "Фарадей", "Arctiline", "WKS Tortuga". Основной продукцией компании являются: высокофункциональные и мембранные ткани, синтетические и хлопковые смесовые ткани для пошива верхней одежды и технологичной одежды для спорта и активного образа жизни. Являясь производителем полного цикла продукции, "KTWorld Ltd." предлагает самые инновационные материалы и финишные обработки ткани, представляя последние тенденции текстильной индустрии. В коллекции, также представлены нарядные и трикотажные ткани.

 

"Русская Пуговица" - крупнейший российский производитель высококачественной швейной фурнитуры из пластика. 25 лет выпускает пуговицы, фастексы, пряжки, наконечники и фиксаторы шнуров и мн.др. Вся продукция создаётся в России на собственном производстве из безопасных материалов, имеет необходимые сертификаты и паспорта. Русская пуговица - синоним безупречного качества и крепких партнерских связей.

 

"Швейная фабрика 46/48"-это команда проверенных профессионалов, новейшее современное оборудование для пошива, цифровой и сублимационной печати по ткани, нанесения любых принтов и вышивок. Компания предлагает свои швейные цеха под контрактное производство.

 

"Parisa Home" TM - является производителем махровых изделий и махровых тканей. Вся продукция производится из 100% высококачественного хлопка.

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.
Компания «Смарт-Т» запустила промышленный печатный комплекс на швейном производстве в Иванове
На швейной фабрике в Иванове, которая производит комфортную трикотажную одежду и текстильные товары для дома под брендом NIKITA TEREHOV TEXTILE, инженер местного регионального представительства компании «Смарт-Т» установил сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 и каландровый термопресс TitanJet K1-55-1600, составившие высокопроизводительный промышленный комплекс для текстильной печати. Оборудование протестировали сразу на пусконаладке, изготовив образцы принтованного текстиля с точной цветопередачей и отличной четкостью мелких деталей.
Компания ULTRAFILAMENT увеличила производственные мощности по выпуску технических тканей и геотекстиля с 3 до 7 млн. кв. м в год
Общие инвестиции в расширение мощностей составили 1,9 млрд рублей. Из них 1,5 млрд рублей в виде льготного займа предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП, координируется ВЭБ.РФ по поручению Минпромторга России).