Продолжаем знакомить с участниками

Представляем вам участников выставки Текстильлегпром!

 

"Аметист"  производит  прокладочный материал с точечным клеевым покрытием для швейных и обувных изделий, клеевые ленты, клеевые люверсные ленты и дублированные материалы.

 

"РОЛЛТЕКС" разработка и собственное производство текстильного оборудования для легкой и текстильной промышленности: мерильно-браковочные и перемоточные машины, машины мерильно-двоильные, машины для продольной резки, машины для укладывания материала в палету/стопку и другого различного дополнительного оборудования для хранения и перемещения рулонов.

 

"БАСК фурнитура" работает с 1992 года. Имеется большой склад в Москве при шоу-руме. Более 8500 наименований товаров. БАСК предоставляет своим покупателям все необходимое для их творчества. Компания привозит фурнитуру со всех концов света, посещаем фабрики и изучает, как устроен производственный процесс. Италия, Германия, Чехия, Китай, Япония, Тайвань – отсюда компания доставляет для вас самое лучшее.

 

"ВСЕ ТКАНИ ОНЛАЙН" (ТМ BITTUEV) занимается розничной и оптовой торговлей тканями и фурнитурой.

 

"Parisa Home" является производителем махровых изделий и махровых тканей. Вся продукция производится из 100% высококачественного хлопка.

 

"MARG'ILON UMAR TEKS" основной сферой деятельности компании является производство чулочно-носочной продукции в широком ассортименте, изготовление махрового банного текстиля, а также окрашивание хлопчатобумажной текстильной пряжи

 

Ждем Вас с 25 по 27 сентября 2024 г. в МВЦ "Крокус Экспо" на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ".

Новости партнеров

Приглашаем на выставки «Мир детства-2026» и «CJF – Детская мода-2026. Осень»
С 16 по 18 сентября 2026 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», (павильон 2) состоятся 31-я международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2026» и 36-я международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2026. Осень».
Итоги CPM-2026: участники рынка строят новую систему координат
С 1 по 4 сентября в Москве состоялся 46-й сезон CPM – Collection Première Moscow, международной выставки индустрии моды, где 800 брендов одежды и аксессуаров из 20 стран представили байерам коллекции весна-лето 2027. Закупочная сессия прошла в интенсивном режиме и запомнилась высоким интересом со стороны ретейлеров, насыщенным расписанием встреч и атмосферой сотрудничества и совместного поиска эффективных решений для бизнеса.
Яна Лантратова приветствует выставки «Мир детства-2026» и «CJF - Детская мода-2026. Осень»
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова направила приветствие в адрес 31-й международной выставки «Мир детства-2026» и 36-й международной выставки «CJF - Детская мода-2026. Осень».