Продолжаем знакомить с участниками

Представляем вам участников выставки Текстильлегпром!

 

"Аметист"  производит  прокладочный материал с точечным клеевым покрытием для швейных и обувных изделий, клеевые ленты, клеевые люверсные ленты и дублированные материалы.

 

"РОЛЛТЕКС" разработка и собственное производство текстильного оборудования для легкой и текстильной промышленности: мерильно-браковочные и перемоточные машины, машины мерильно-двоильные, машины для продольной резки, машины для укладывания материала в палету/стопку и другого различного дополнительного оборудования для хранения и перемещения рулонов.

 

"БАСК фурнитура" работает с 1992 года. Имеется большой склад в Москве при шоу-руме. Более 8500 наименований товаров. БАСК предоставляет своим покупателям все необходимое для их творчества. Компания привозит фурнитуру со всех концов света, посещаем фабрики и изучает, как устроен производственный процесс. Италия, Германия, Чехия, Китай, Япония, Тайвань – отсюда компания доставляет для вас самое лучшее.

 

"ВСЕ ТКАНИ ОНЛАЙН" (ТМ BITTUEV) занимается розничной и оптовой торговлей тканями и фурнитурой.

 

"Parisa Home" является производителем махровых изделий и махровых тканей. Вся продукция производится из 100% высококачественного хлопка.

 

"MARG'ILON UMAR TEKS" основной сферой деятельности компании является производство чулочно-носочной продукции в широком ассортименте, изготовление махрового банного текстиля, а также окрашивание хлопчатобумажной текстильной пряжи

 

Ждем Вас с 25 по 27 сентября 2024 г. в МВЦ "Крокус Экспо" на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ".

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила комплекс текстильной печати на фабрике спортивной экипировки Albica
Крупная швейная фабрика Albica из Челябинска усилила свои производственные мощности современным комплексом оборудования для текстильной печати, включившим сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2 и каландровый термопресс TitanJet RTX34, поставку и инсталляцию которых выполнила компания «Смарт-Т».
Компания «КОВЧЕГ» запустила второй текстильный принтер ARK-JET SUB 1900 на фабрике KETRiK
Второй текстильный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1900 (ширина 1,9 м) установил инженер компании «КОВЧЕГ» на московской швейной фабрике KETRiK, специализирующейся на разработке и пошиве женской одежды больших размеров и руководствующейся слоганом: «Мода для женщин с пышными формами существует!». Ассортимент бренда включает: блузы, туники, джемперы, платья, сарафаны, юбки, брюки, футболки и толстовки, домашние костюмы и другие изделия.
Компания «Смарт-Т» установила второй лазерный раскройный станок Photonim на фабрике Wildwins
Уже второй текстильный лазерный раскройщик Photonim P1827 (в дополнение к станку Photonim P1827 Scan Pro, который без нареканий работает уже 4 года) запустил инженер компании «Смарт-Т» на фабрике по производству профессиональной детской спортивной одежды Wildwins из г. Лермонтов Ставропольского края.