Продолжаем знакомить с участниками

«Индустрия Моды» - единственная выставка легкой и текстильной промышленности на Северо-Западе России. Выставка открыта как для оптовых закупщиков, так и для частных покупателей. Обновлять ассортимент магазина или собственный гардероб на «Индустрии Моды» стала доброй традицией для петербуржцев и гостей Северной столицы. Новые коллекции, скидки от производителей, насыщенная практическими советами программа ждут всех посетителей выставки 14-17 октября в Экспофоруме.

Стильно подготовиться к осенне-зимнему сезону помогут известные производители и поставщики из России и Беларуси.

Экспозиция из Белоруссии состоит из таких компаний как СП ООО «ОВАЛ» (торговая марка GERRY ROSS), АЧОСА и другие.

Коллекции, отвечающие последним тенденциям и высоким стандартам качества, покажут такие компании как Milidi, Roberta Firenze, ОБРАЗ-Сити, PALLA и другие.

Женские пальто, головные уборы и меха в трендовой цветовой гамме представят Меховая компания Daritt, LEGENDA тм, Мультибрендовый бутик DiDi, BELCANTO и другие.

Впервые в России на своем стенде «Eunion Capital» покажет мультибрендовые коллекции высочайшего качества из натуральных тканей таких торговых марок как «Calu», «SENCE SA», «Kunert Fashion», «Laolfi», «Effetre», «Domenico furs».

В дни работы выставки проходит Экономический Форум Индустрии Моды. Программа насыщена полезными семинарами и мастер-классами от экспертов fashion-рынка. Важной отличительной особенностью деловой программы этого года стало наличие обучающих семинаров как для закупщиков, так и для любителей модной индустрии.

Андрей Берлин и Владимир Варич проведут семинар «Свой интернет-магазин как альтернатива маркет-плейсам. Стратегия развития, интеграции, SEO».

Ален Багабо расскажет о том, как эффективно продвигаться в социальных сетях.

Алексей Новиков, эксперт,  главный аналитик «EGGHEADS SOLUTIONS» расскажет об аналитике на маркетплейсах.

Ирина Пищук проведёт мастер класс «Маркетинговая стратегия fashion-компании. Как разработать план по увеличению продаж на 25% и более и реализовать его в жизнь максимально эффективно?».

Валентина Кузнецова проведет семинар «Как обеспечить присутствие вашего бренда в информационном пространстве, если у вас нет специалиста по пиару».

Марина Корнилова проведет свою авторскую лекцию «Поговорим о мужчинах».

Ирина Леонова расскажет о том, как самовыражаться через одежду, найти свой стиль и следовать модным тенденциям.

Расписание семинаров>>>

 

Новости партнеров

ТиТ запустила сублимационный комплекс на базе TRUJET M8 в Поволжье
Инженеры компании «Текстиль и Технологи» завершили инсталляцию промышленного комплекса оборудования для цифровой сублимационной печати в одном из городов Поволжья. Заказчик — действующее швейное предприятие, которое специализируется на производстве одежды для фитнеса и спорта.
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике KrasPrint
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании KrasPrint из столицы Кубани. Это предприятие занимается пошивом одежды для спорта и предлагает комфортные и долговечные футболки, майки, шорты, лонгсливы и толстовки со стильными принтами. Продукция широко представлена в фирменном интернет-магазине и на маркетплейсах OZON и WB.
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный текстильный раскройщик Photonim на фабрике «Эспера»
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании «Эспера» из Санкт-Петербурга. Эта фабрика выпускает под брендом Espera высококачественные принадлежности для сна – широкое разнообразие подушек, одеяла и постельное белье.