Россия и Италия запустят совместный бренд "Сделано с Италией", заявила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина ("Единая Россия").

Панина отметила, что в преддверии визита премьер-министра Италии Джузеппе Конте в Россию в Торгово-промышленной палате РФ прошло заседание российско-итальянского комитета предпринимателей, инициированное Итало-Российской торговой палатой.

"В ходе визита премьер-министра Конте в Москву будут обсуждаться и вопросы активизации итальянских инвесторов на территории России, и создание новых совместных предприятий, причем не только в автомобилестроении, но и в легкой промышленности, — в сфере, где Италия всегда занимала ведущие позиции в мире", — сказала Панина .

Политик напомнила, что Россия по-прежнему импортирует много итальянской одежды, обуви, текстиля.
"Бренд "Сделано в Италии" известен во всем мире. Поэтому очень важно для России предложение итальянской стороны создать новый бренд — "Сделано с Италией". Это производство российско-итальянской продукции, которая будет реализовываться как в нашей стране, так и в третьих странах. Итак, мы воочию наблюдаем, как многие европейские страны (Италия, Франция, Германия, Венгрия) не хотят больше прислушиваться к диктату США и начали открыто восстанавливать отношения с Россией", — заключила она.

 

 По информации РИА "Новости"

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды. 
«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.