Цена и качество в производстве постельного белья – в фокусе внимания выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА»

22 февраля 2023 года

14 марта, в 17:00, в рамках деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» состоится встреча «Зависимость качества и ценового сегмента при производстве постельных принадлежностей». 

Мероприятие пройдет в обновленной Тренд-зоне выставки – павильон 2, зал 3 (2-й уровень). Организатор – СОЮЗЛЕГПРОМ.

На встрече в качестве спикеров выступят бизнес-консультант Юлия Пестерева, а также представители компаний – производителей готовой продукции, наполнителей и текстиля для подушек и матрацев.

Одним из ключевых вопросов для обсуждения станет реализация самых востребованных трендов на примере кейса компании SGMedical.

Юлия Пестерева – постоянный эксперт мероприятий деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ», бизнес-консультант с компетенциями трендвотчера и категорийного менеджера, междисциплинарный художник, фотограф.

Напомним, что специализированные мероприятия деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» будут проходить в течение трех дней, с 13 по 15 марта, в рамках «Российской текстильной недели». Бизнес-форум с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки формируется из деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА», Международной промышленной конференции «ИНЛЕГМАШ» и текстильного тренд-форума Textile Trеnd Forum. Полный список мероприятий и расписание деловой программы опубликованы на сайте выставки «ИНТЕРТКАНЬ». В программе возможны изменения, следите за обновлениями!

Возможность бесплатного участия в любом из авторских семинаров, мастер-классов, закупочных сессий и b2b-встреч предоставляется каждому зарегистрированному посетителю. Это можно сделать онлайн, заполнив специальную форму на сайте выставки и получив электронный билет. Приглашаем профессионалов отрасли присоединиться к лидерам мнений – обменяться опытом, получить актуальную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании. Участие бесплатное!

Посетить мероприятие

Деловая программа выставки

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1601 на фабрике спортивной экипировки «Спорт-дизайн»
Доступный профессиональный текстильный сублимационный принтер ARK‑JET SUB 1601 установил инженер «КОВЧЕГа» в компании «Спорт-дизайн» из Северной столицы. Фабрика занимается разработкой и пошивом спортивной формы для футбола, хоккея, волейбола, баскетбола и других командных видов спорта.
Компания «Смарт-Т» запустила второй раскройный комплекс iECHO GLSC на фабрике BABYGLORY
В подмосковной Балашихе на фабрике детской одежды BABYGLORY инженеры компании «Смарт-Т» установили второй по счету комплекс для раскроя настила iECHO GLSC‐1820, призванный увеличить производственные мощности этого предприятия на фоне возросшего покупательского спроса.