Цена и качество в производстве постельного белья – в фокусе внимания выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА»

22 февраля 2023 года

14 марта, в 17:00, в рамках деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» состоится встреча «Зависимость качества и ценового сегмента при производстве постельных принадлежностей». 

Мероприятие пройдет в обновленной Тренд-зоне выставки – павильон 2, зал 3 (2-й уровень). Организатор – СОЮЗЛЕГПРОМ.

На встрече в качестве спикеров выступят бизнес-консультант Юлия Пестерева, а также представители компаний – производителей готовой продукции, наполнителей и текстиля для подушек и матрацев.

Одним из ключевых вопросов для обсуждения станет реализация самых востребованных трендов на примере кейса компании SGMedical.

Юлия Пестерева – постоянный эксперт мероприятий деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ», бизнес-консультант с компетенциями трендвотчера и категорийного менеджера, междисциплинарный художник, фотограф.

Напомним, что специализированные мероприятия деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» будут проходить в течение трех дней, с 13 по 15 марта, в рамках «Российской текстильной недели». Бизнес-форум с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки формируется из деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА», Международной промышленной конференции «ИНЛЕГМАШ» и текстильного тренд-форума Textile Trеnd Forum. Полный список мероприятий и расписание деловой программы опубликованы на сайте выставки «ИНТЕРТКАНЬ». В программе возможны изменения, следите за обновлениями!

Возможность бесплатного участия в любом из авторских семинаров, мастер-классов, закупочных сессий и b2b-встреч предоставляется каждому зарегистрированному посетителю. Это можно сделать онлайн, заполнив специальную форму на сайте выставки и получив электронный билет. Приглашаем профессионалов отрасли присоединиться к лидерам мнений – обменяться опытом, получить актуальную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании. Участие бесплатное!

Посетить мероприятие

Деловая программа выставки

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».