ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ открывается 27 февраля 2024 года впервые в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

25 февраля 2024 года

ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ открывается 27 февраля 2024 года впервые в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

30 августа начнет свою работу первая «Точка Легпрома» на выставке СРМ - Collection première Moscow. 

В рамках деловой программы корнера спикеры расскажут об интеграции брендов в ритейл, о поиске контрактного производства, о запуске оптовых продаж и многом другом. Среди экспертов:

  • Светлана Беляева, Российский союз производителей одежды
  • Татьяна Белькевич, Русская Ассоциация Фэшн Индустрии
  • Георгий Роставщиков, Fashion Hub
  • Елена Бугранова, Союз русских байеров

Напомним, что на «Точке Легпрома» вы сможете задать вопрос Минпромторгу России. Прием вопросов открыт также заранее по ссылке https://www.ruslegprom.ru/tochka/. Там же публикуются программы предстоящих мероприятий.

 

Регистрация для встреч со спикерами по ссылке https://goo.su/eIzut

Новости партнеров

Компания «Текстиль и Технологии» приглашает на выставку «Интерткань»
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить международную выставку текстильной и лёгкой промышленности «Интерткань», которая пройдёт с 29 сентября по 1 октябряв выставочном комплексе «Крокус Экспо».
Высокие технологии и глобальные инновации от топовых производителей на CAITME 2026
17-я Центральноазиатская международная выставка «Текстильное оборудование и технологии» — CAITME 2026» масштабно прошла 8–10 сентября во всех павильонах НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте, и объединила ведущих производителей оборудования, технологические компании, отечественных и зарубежных специалистов текстильной и швейной промышленности.
БАСК экипировал команду ХК «Норильск»
Российский бренд экипировки БАСК стал спонсором хоккейного клуба «Норильск». Компания предоставила игрокам комплект теплой одежды для использования вне ледовой арены: пуховые парки и флисовые куртки помогут сохранять тепло, поддерживать мышцы в тонусе и оставаться готовыми к игре в условиях сурового северного климата.