Участники Текстильлегпром 2024

Продолжаем знакомить с участниками 61 Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

«ИмпортМаш» много лет занимается продажей широкого спектра оборудования для текстильной промышленности. В том числе, многоигольных, одноигольных и ультразвуковых стегальных машин, чесального оборудования, набивочных машин (в том числе для натурального пуха), линий для производства синтепона и одеял. У компании большой выбор
оборудования для производства одежды, мягкой мебели, домашнего текстиля и предметов интерьера и других изделий. Все оборудование проходит предварительную сборку и проверку
специалистами компании. Если Вы только начинаете свое дело, то технологи компании могут обучить Вас работе на поставляемом оборудовании.

«РОТАНГ» работает на рынке качественного текстильного сырья и хорошо известна не только в России, но и в странах СНГ и ближнего зарубежья. Своим  покупателям «Ротанг» предлагает пряжу  и трикотажное полотно от известных мировых производителей  из Узбекистана, Армении, Китая, изготавливающих весь ассортиментный ряд на новейшем высокотехнологичном оборудовании и при помощи современных технологий, которые позволяют производить сырье самого высокого качества.

«ГалаПолиграф» производит все виды этикеток и товаров для маркировки швейной и трикотажной продукции (тканые, печатные, резиновые, картонные этикетки, светоотражающие эмблемы и пластиковые пломбы). Преимущества работы с компанией «ГалаПолиграф»:
российское производство; услуги дизайнера в качестве бонуса к заказу; бесплатная доставка по Москве и в регионы РФ; минимальные сроки производства.

«Волентекс» поставляет ткани для производства спецодежды, медицинской одежды, охоты, рыбалки, эквиваленты утвержденных тканей со склада в Москве и Каменске-Уральском Свердловской области. Для партнеров «Волентекс» есть возможность : рассмотреть различные варианты сотрудничества; предложить ткани из наличия на складе и под заказ; предложить индивидуальную систему ценообразования; организовать доставку товара до клиента по всей
территории РФ и СНГ.

«Parisa Home TM, ООО Sam Rafoat Tekstil» является производителем махровых изделий и
махровых тканей. Вся продукция производится из 100% высококачественного хлопка.

«Узкоттон» - это: производство и пошив изделий из трикотажа (хлопка), печать на изделиях из трикотажа (хлопка).

Эти и другие компании будут ждать Вас с 27 февраля по 1 марта 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» на 61 «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Новости партнеров

«Текстиль и Технологии» установила флажный принтер TRUJET FL8 в компании ФЛАГ26 в Пятигорске
Производство спортивной экипировки и сувенирной продукции открылось в г. Пятигорске 10 лет назад. Повод – отсутствие в городе компаний-производителей. Практически вся продукция отшивалась в Москве или Ростове-на-Дону. Регулярно возникали задержки в поставке заказанной продукции. Семейная пара начинала свой бизнес с сублимационного принтера формата А3 и плоского пресса, изображения и логотипы наносили на готовые футболки и другие изделия. Основная специализация – выполнение срочных заказов, тех, которые не сделали (или не доставили) в срок более известные компании.
Компания «Смарт-Т» запустила комплекс для текстильной печати на фабрике «Южская лента»
Очередной запуск текстильного сублимационного комплекса выполнила компания «Смарт-Т» в Гусь-Хрустальном на фабрике «Южская лента», специализирующейся на производстве ленто-ткацкой продукции, швейной фурнитуры и сопутствующих товаров для различных предприятий, госкорпораций и силовых структур. 
«Елецкие кружева» представят на форуме «Содружество моды» современные модели по рисункам военного времени
Мероприятие пройдет 17-19 ноября в штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи СНГ — Таврическом дворце. В рамках форума традиционно пройдут два модных шоу – в первых день свои работы представят именитые дизайнеры и начинающие таланты из России, во второй день — кутюрье из стран СНГ.