«Умная» одежда, аксессуары и спецодежда на выставке Techtextil Russia 2021

Techtextil Russia – международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования для их обработки. Более 100 экспонентов из 14 стран представят передовые разработки 14-16 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».

Деловая программа этого года сконцентрирована на инновациях. На конференции «Умная одежда и спецодежда» посетители узнают о трендах умной одежды на российском рынке, сверхспособностях электронного текстиля и многое другое.

Руководители российских стартап-проектов расскажут о своем опыте и продемонстрируют готовые продукты на выставке. Некоторые из них будут представлены впервые именно на Techtextil Russia 2021.

Посетителей ожидает: куртка с подогревом, умный костюм для тренировок, косметические накладки для протезов нижних конечностей, технологии для пошива спецодежды и многое другое.

Посещение выставки бесплатно при условии предварительной регистрации онлайн. Узнайте об инновационных технологиях и эко-материалах, которые используют в мире для создания повседневной и специальной одежды.

Бесплатная регистрация: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=533990&pcode=TTR21-EKHWI

Подробнее про деловую программу: https://techtextil-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/programm_events/smart_fashion.html

Электронный каталог участников: https://online.messefrankfurt.ru/eng/info/TTR21/companies/

 

Новости партнеров

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 NEW на юге Москвы
Производственная компания на юге Москвы достаточно давно и плодотворно работает в сегменте B2B. Основные виды продукции: бизнес-сувениры, корпоративная одежда, мерч. Новый принтер TRUJET M3 с тремя печатными головами был установлен в ноябре прошлого года, в период увеличения заказов к Новому году.
Инженер «КОВЧЕГА» запустил ARK-JET SUB 1903 на фабрике спортивной одежды SKAT из Ярославля
Инсталляция текстильного принтера ARK-JET SUB 1903 для сублимационной печати выполнена инженером «КОВЧЕГА» в компании SKAT из Ярославля. Это крупное швейное предприятие с более чем 30-летним опытом производства одежды для разных видов спорта − гимнастики, бега, плавания, тяжелой атлетики и борьбы. Все изделия являются результатом собственной разработки кроя и дизайна, изготовлены из качественных материалов, отличаются прочностью и удобством даже во время больших физических нагрузок, поэтому широко востребованы среди профессиональных спортсменов и любителей.
Компания «Смарт-Т» запустила текстильный принтер GongZheng Apsaras G2E в РПК «Жираф»
В челябинской РПК «Жираф» инженером уральского представительства «Смарт-Т» выполнена инсталляция сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2E, который вошел в состав текстильного комплекса и, вместе с сублимационным принтером Mimaki JV150 и каландровым термопрессом TitanJet RTX34, будет использоваться для создания спортивной одежды с самыми различными принтами.