С 9 по 13 июня 2026 г. в Стамбуле пройдет Международная выставка текстильного оборудования ITM 2026 - ведущая площадка для производителей, поставщиков и специалистов текстильной отрасли.
На ITM будет представлено оборудование для крашения и отделки текстиля, производственные линии, интеллектуальные системы управления, решения для автоматизации и цифровизации, экологичные и энергоэффективные технологии, а также машины для обработки тканей, пряжи и технического текстиля.
В 2024 году в выставке приняли участие 1 385 компаний и представительств из 71 страны. Выставку посетили более 66 000 специалистов из 99 стран.
«ТЮЯП» приглашает профессионалов индустрии посетить ITM 2026. Для представителей российских компаний предусмотрено бесплатное проживание.