Выставка ЭКИПИРОВКА – высокий резонанс среди профессионалов

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  

ООО "Ишимбайский трикотаж" выпускает бельевые и верхние трикотажные изделия из 100% хлопка для всех возрастных групп в широкой гамме расцветок, в полной шкале размеров, и с учетом потребностей покупателей. Предприятие основано на базе Ишимбайской трикотажной фабрики с долголетней историей развития, в декабре 2021 года отметит свой 55-летний юбилей.

"Линар" занимается продажей импортного оборудования: стегальные машины, чесальные машины, линии по производству синтепона и одеял, ткацкое и вязальное оборудование, упаковочное оборудование, оборудование по производству пружинных матрасов и т.д.

"ДОНГУАНЬ ЮАНЬХУИ ЯРН КО., ЛТД" производство пряжи для машинного вязания верхнего трикотажа.

"АРЕНА" Производство этикеток для одежды, изготовление ярлыков для одежды на заказ, бирки для одежды и другая маркировочная продукция.

Intai-textile в индустрии тканей с 2006 года. Свою историю компания начинала с такого сегмента рынка эконом класса, как ритуальные ткани. В 2016 году, компания Intai-textile вплотную занялась проработкой ассортимента тканей для производителей спецодежды, специальной одежды для охотников и рыболовов, спорт и casual, outdoor, детской одежды. Так же в ассортименте компании имеется большой выбор материалов для производства постельного белья и домашнего текстиля.

"Мир Гобеленов" оптовая и розничная торговля изделиями из гобелена.

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Артелье»
Инженер компании «Смарт‑Т» осуществил запуск текстильного принтера GongZheng Apsaras G5 на производстве московской фабрики «Артелье». Этот принтер отлично дополнил имеющийся на предприятии текстильный печатный комплекс, включающий два сублимационных принтера Mimaki TS300 и каландровый термопресс TitanJet RTX34. 
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.