Знакомим с участниками ярмарки

Продолжаем знакомить с участниками "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

"ТЕХНОСЕРВИС" Оптовая, мелкооптовая и розничная продажа швейного и раскройного оборудования, плоттеров, оборудования для легкой промышленности, запасных частей и аксессуаров к нему, швейной фурнитуры, тканей, обслуживание и ремонт швейного, раскройного и оборудования для легкой промышленности.

 

"АТГ", ООО / Hetta™®" занимается производством нетканых материалов с 2000 года, один из крупнейших производителей на территории Российской Федерации.

 

"Индиго" более 18 лет занимается оптовыми поставками тканей со склада в Москве и под заказ. Компания имеет сеть филиалов в Южной Кореи, Китае и Турции. Осуществляет прямые поставки  тканей из Южной Кореи, Китая, Турции, Тайваня, Индии. Так же занимается нанесением сублимационной печати на ткани, используя только высококачественные итальянские краски и японское оборудование.http://indigotex.ru

 

"Логоточка" ПРОИЗВОДСТВО ФУРНИТУРЫ И СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ ОПТОМ, ОТ 90 КОПЕЕК ЗА ШТУКУ 500.000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ЗА 1 НЕДЕЛЮ. 

 

"Фабрика "Алез"  основана в 2008г. Основной вид деятельности - швейное производство одежды, домашнего текстиля, кожгалантереи, услуги по печати на тканях и готовых изделиях. Фабрика оснащена линейкой передового оборудования по цифровой и сублимационной печати по ткани, оборудованием для пошива и нанесения любых видов принтов и вышивок на готовые изделия.

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 Текстильлегпром" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57

 

Новости партнеров

Цветы хлопка. Беларусь, Россия и Узбекистан развивают промкооперацию
Концерн "Беллегпром" планирует развивать промышленную кооперацию с предприятиями Узбекистана. На недавней двусторонней рабочей встрече с участием властей и руководителей флагманских предприятий текстильной продукции двух стран говорили о расширении сырьевой кооперации, производства и торговли. Эксперты видят в этом тренд на углубление промышленной интеграции между Беларусью, Узбекистаном и Россией.
В Fancy Armor запущен сублимационный принтер TRUJET M8
Компания «Текстиль и Технологии» ввела в эксплуатацию сублимационный принтер TRUJET M8 на производственной площадке московской компании Fancy Armor — российского производителя дорожных и городских аксессуаров, работающего по полному циклу: от разработки дизайна и печати до лазерного кроя, пошива и контроля качества готовых изделий.
Компания «СпортТекс»- участник выставки Текстильлегпром
Впереди выставочный сезон и компания «СпортТекс» активно к нему готовится. Первая выставка, в которой компания «СпортТекс» участвует 66 Текстильлегпром с 15 по 17 сентября 2026 в КрокусЭкспо. Для того, чтобы на практике познакомиться с оборудованием, специалисты компании будут проводить Практический мастер-класс: «Обложка-шоппер для книги — от идеи до готового изделия на трёх станках».