Знакомим с участниками ярмарки

Продолжаем знакомить с участниками "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

"Трансметалл" продажа швейного, раскройного, вышивального оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, настилочного и промерочно-разбраковочного оборудования, программного обеспечения для конструкторов САПР, запасных частей и комплектующих. Компания ТРАНСМЕТАЛЛ является официальным представителем в России: BROTHER, JUKI, SIRUBA, KANSAI SPECIAL, JACK, JUCK, KAIGU, HIGHTEX, SEIKO, MAIER, HOFFMAN, OZBILIM, OROX, MALKAN, BIEFFE, COMEL, HASHIMA, SUNSURE, RICOMA, Groz-Beckert, Orange Needles, Yong Zheng, Golden Eagle, Boshite, UMA, Reach, Haimu.

 

"Волентекс" поставляет ткани для производства спецодежды, медицинской одежды, охоты, рыбалки, эквиваленты утвержденных тканей со склада в Москве и Каменске-Уральском Свердловской области.

 

"Дворак" Производство и реализация чулочно-носочных изделий. Колготки, леггинсы, носки, гольфы, гетры, трикотажное полотно.

 

"Красилка" крашение и варка одежды: трикотаж, джинса, лён, некоторые виды синтетики. Эффекты старения, стильные фактуры под камень, отбеливание, крашение в пантон, многоцветные обработки в стиле тай-дай, заключительная отделка. Работает с трикотажными, костюмными, рубашечными и другими полотнами.

 

"Оптовый склад Тканей Гламур"  занимается оптово-розничной торговлей тканями. Основные направления - костюмно-плательная группа и ткани для верхней одежды. Интересные предложения в разделе эксклюзивных и нарядных тканей.  Прямые поставки от фабрик-производителей из Китая, Турции.

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 Текстильлегпром" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды. 
«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.