Знакомимся с участниками осенней выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  
«СветлогорскХимволокно» - один из крупнейших европейских производителей полиэфирных текстильных нитей (в т.ч. функциональных), нетканых материалов (гигроскреплённых Акваспан, термоскреплённых СпанБел и дублированных), полимерной тары, углеродных материалов и термостойких материалов "Арселон".
«Два клёна» - интернет-магазин предлагает предприятиям легкой промышленности и швейным ателье полный спектр этикеток для маркировки готовой продукции и упаковки. Тканевые печатные размерники и составники, самоклеящиеся этикетки - размерники и скидки, комплекты для изготовления навесных этикеток, огромный ассортимент биркодержателей, навесные бирки разного формата.
«Арнитекс» - оптовая торговля тканями для спецодежды со склада в Москве и под заказ.
«ИНТЕРНИТ» (SHIMA SEIKI ) - продажа плосковязальных машин и перчаточных автоматов SHIMA SEIKI (Япония), вспомогательного оборудования для трикотажного производства, сервисное обслуживание.
«ВЫБОР-ПРЕМИУМ»  - является ведущим производителем текстильной продукции по России и СНГ, под собственной торговой маркой «Счастье, когда ОН и ОНА в удовольствие…». Продукция натуральная из 100 % хлопка, является ЭКОлогичной, гипоаллергенной, хорошо поглощает влагу, деликатно ухаживает за кожей, дарит необыкновенную мягкость, комфорт и удовольствие в использовании. Фабрика находится в Узбекистане. Весь цикл производства происходит на одной фабрике от изготовления пряжи до производства готовой продукции. В ассортименте представлены махровые полотенца, вафельные полотенца, салфетки, коврики для ванной, отельные полотенца, комплекты постельного белья и подарочные наборы полотенец!
«Большая семья» - торгово-производственный холдинг по выпуску одежды, аксессуаров и домашнего текстиля для всей семьи.
 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.
 

 

Новости партнеров

Знак государственного доверия: ООО «Фабрика ТриЭр» включило 9 видов застежек-молний в реестр Минпромторга РФ
Российская легкая промышленность продолжает уверенный курс на укрепление внутреннего производственного потенциала. Знаковым событием для рынка отечественной швейной фурнитуры стало официальное включение продукции 3R в реестр производителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Это достижение не только подтверждает высокие стандарты работы предприятия, но и открывает новые перспективы для производителей специализированной одежды, обуви и экипировки.
«Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскрощик Photonim в компании «Атлант»
Текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1825 Scan Pro с двумя излучателями, конвейерным столом 1,8 х 2,5 м и системой автоматической рулонной подачи запущен инженером «Смарт-Т» в компании «Атлант» из Ростова-на-Дону.
Впервые в Иваново - встреча членов Ассоциации текстильщиков России в Текстильном клубе АТР!
5 августа столица российского текстиля станет местом встречи тех, кто создает будущее отрасли. Это встреча членов АТР, а также всех руководителей и специалистов, которые производят текстильную продукцию, поставляют сырье, оборудование, комплектующие, занимаются электронной торговлей, инвестициями, финансами или работают с товарами Раздела XI ТН ВЭД ЕАЭС.