Знакомство с участниками

Продолжаем знакомить с участниками "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ":

 

"Комитекс" производит: нетканые полотна для швейной и обувной промышленности; полотна для отделки салонов автомобилей; фильтроэлементы и полотна для фильтрации;  протирочные полотна; основу для линолеума, тафтинга, столовой клеенки, искусственных кож; полотна для кабельной, абразивной, полиграфической промышленности, металлургии, гражданского строительства, упаковки, медицины, гигиены и других отраслей; полипропиленовое и полиэфирное волокно.

"Смарт-Т" предлагает оборудование для цифровой струйной печати на натуральном и синтетическом текстиле. Широкоформатные принтеры GongZheng, ARK-JET, Mimaki, термопрессы TitanJet, лазерные раскройщики PHOTONIM, механические раскройщики iECHO.

 

"ФАБРИКА ПЕЧАТИ САЛЮТ" - многопрофильное предприятие, работающее на Российском рынке уже более 20 лет. Компания продает футболки собственного производства. А также оказывает услуги по пошиву футболок, лонгсливов, свитшотов на заказ. В компании можно заказать пошив изделий из материала со склада, либо из материала заказчика. Наносит на готовые изделия или крой печать изображений методом шелкографии. Производит все виды этикеток для текстильных изделий: вшивные этикетки (с брендом заказчика, размерники и составники), навесные картонные бирки.

 

"АРИМА" -- крупный российский оптовый поставщик тканей, который уже более 19 лет предлагает широкий выбор материалов, включая ткани: для спорта (сетки, бифлекс), домашнего текстиля (габардин, блэкаут), подкладочные, оксфорды и другие материалы. За годы работы они завоевали доверие более 1500 клиентов в различных сферах: швейные производства, оптовые компании, маркетплейсы и магазины тканей.

 

"Оршанский льнокомбинат" - крупнейший производитель льняных тканей и изделий изо льна в России, странах СНГ и Европы. Доля экспорта продукции в общем объеме производства составляет более 80%. Продукция  экспортируется более чем в 40 стран мира. Предприятие на постоянной основе проводит модернизацию производства, стремясь к оптимальному соотношению цены и качества изделий.

 

"БАНЗАЙ" - компания обладает большим опытом работы в сфере разработки дизайнов, производства и торговли футболками.

 

Ждем Вас с 25 по 27 сентября 2024 г. в МВЦ "Крокус Экспо" на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ".

Новости партнеров

В Пятигорске запущен комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8
Компания Art Texx (г. Пятигорск) на протяжении многих лет занимающаяся поставками импортных тканей для региональных и федеральных клиентов, объявила о запуске собственного комплекса сублимационной печати. Для компании это новый шаг в развитии: ранее предприятие не имело собственного участка печати по тканям.
Компания «Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскройщик Photonim на фабрике «Экохил»
На швейном производстве «Экохил», расположенном в подмосковном городе Шатура, инженер компании «Смарт‐Т» ввёл в эксплуатацию современный лазерный раскройный станок Photonim P1812 Scan Pro, который органично вписался в парк оборудования раскройного участка предприятия.
Компания «Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскройный станок Photonim на фабрике Maikinn
На швейной фабрике Maikinn из Санкт-Петербурга инженер местного филиала компании «Смарт-Т» запустил текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1822 Scan Pro, позволяющий выполнять качественную однослойную резку синтетических/натуральных тканей и нетканых материалов, трикотажа, кожи/кожзама, меха, резины и различных других материалов.