«TEXTILE HOME-2025.Весна»: с наступающим Новым годом

Дорогие партнеры и коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В уходящем году многие из нас воспользовались новыми возможностями реализовать самые смелые планы и заветные мечты. Вместе с вами мы добивались поставленных целей и радовались успехам, а благодаря совместной работе внесли весомый вклад в общее дело развития легкой промышленности. Спасибо за вашу поддержку, доверие и сотрудничество!

Поздравляем вас с волшебным и долгожданным праздником – Новым годом! В 2025 году мы желаем вам новых свершений, креативных идей, успешных проектов и, конечно же, надежных партнеров по бизнесу.

Желаем, чтобы Новый год принес вам яркие эмоции, множество позитивных событий и исполнение всех заветных желаний! Пусть грядущие 365 дней станут для вас временем новых возможностей, интересных предложений и плодотворного сотрудничества.

До встречи на выставке в новом году!

Коллектив выставки TEXTILE&HOME

Новости

Приглашаем на выставку SPORT CASUAL MOSCOW
Приглашаем вас посетить XXIII выставку-презентацию SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства. Выставка пройдет в Москве, Гостиница Измайлово Альфа с 8 по 10 июня.
Какой будет экипировка нового поколения в 2026 году?
Время универсальных решений прошло. Сегодня на первый план выходит узкая специализация и максимальная адаптивность. Современный боец или спасатель – это не просто человек в форме, ему необходима интегрированная система защиты, связи и жизнеобеспечения.