ГК «РУССКОМ» — участник XX юбилейной выставки SPORT CASUAL MOSCOW

ГК «РУССКОМ» с 20 по 22 января 2025 будет принимать участие в XX юбилейной выставке Sport Casual Moscow, которая пройдёт в гостинице «Измайлово Альфа».

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Мероприятие состоит из основной экспозиции спортивных и детских коллекций Осень–Зима 2025/26 и тематических экспозиций: «Экипировка/Sport Equip», «Фитнес Клуб», Kid&Junior Fashion и «Технологии Sport Casual». 

Стенд ГК «РУССКОМ» будет располагаться в зале № 9, в экспозиции «Технологии Sport Casual», объединяющей презентации технологий, материалов и оборудования для производства спортивной, повседневной и туристической одежды. 

На стенде ГК «РУССКОМ» будет возможность ознакомиться с технологиями нанесения печати на ткани методом DTF. Преимущества DTF-печати в том, что не требуется предварительная обработка, дизайн переносится прямо на плёнку, нет ограничений по цвету (яркие цвета сохраняются долго, идеально для создания градиентов и растушевки) и ткани, т.к. работает с различными материалами, включая натуральные и синтетические, джинсы и ПУ материалы.

Посетителям выставки будут продемонстрированы образцы DTF-печати, выполненные на следующих DTF-комплексах:

DTF-комплексы с шириной печати 30 см:

принтер DTF Presitge R1 (1 печ.голова Epson F1080) + шейкер-сушка MIRO 13

принтер DTF Presitge R2 (2 печ.головы Epson XP600) + шейкер-сушка MIRO 13

принтер DTF Presitge R2 PRO (2 печ.головы Epson I1600) + шейкер-сушка MIRO 13

DTF-комплексы с шириной печати 60 см:

принтер DTF Prestige XL2 (2 печ.головы Epson I3200) + шейкер-сушка Seismo L24

принтер DTF Prestige XL4 (4 печ.головы Epson I3200) + шейкер-сушка Seismo L24R с авторециркуляцией

DTF-комплексы с шириной печати 30 см разработаны специально для малого бизнеса, для работы в условиях ограниченного пространства и печати небольших тиражей от 150 до 200 изделий в день. Принтеры предлагают одни из лучших эффектов печати на рынке, а шейкер/сушка MIRO 13 идеально подходит по размеру и легко запекает пленку по всей ширине. 

DTF-комплексы с шириной печати 60 см – идеальное решение как для промышленного использования, так и для тех, кто только начинает развивать свой бизнес с DTF-технологиями. 

Принтер DTF Prestige XL2 комплектуется шейкером/сушкой Seismo L24 или L24R. Seismo L24R оснащен системой автоматической рециркуляции, которая собирает излишки клея для дозаправки и повторного использования, что делает шейкер более эффективным и экономичным. Шейкеры управляются интеллектуальной сенсорной системой, интуитивно понятные и легкие в настройке.

Также на выставке будут продемонстрированы образцы печати на сублимационных принтерах G!Digital WJ-640S и WJ-740S/PRO, на футболочном DTG-принтере G!Digital TP-300D Plus, DTF-принтере G!Digital DTF-400D и УФ-принтерах G!Digital UF-300/-600X Plus с функцией DTF.

Посетители стенда ГК «РУССКОМ» смогут получить консультацию по всем вопросам у специалистов компании.

Подписывайтесь на наши соцсети:

вконтакте: https://vk.com/lp_magazine

телеграм: https://t.me/lpcourier

Новости

Ozon разработал дополнительные меры поддержки для продавцов
Ozon разработал дополнительные меры поддержки для продавцов, включая бесплатное размещение товаров на складах маркетплейса в течение года. Для крупногабаритных товаров срок составит 40 дней, сообщили ТАСС в пресс-службе компании. 
В Москве пройдет Всероссийский слёт собственников предприятий лёгкой промышленности
31 октября и 1 ноября в Москве состоится Всероссийский слёт собственников предприятий лёгкой промышленности. Закрытую двухдневную встречу организует АНО «Артель», экосистема развития легкой промышленности и креативных индустрий, в рамках направления «Промышленность 2050». К участию приглашаются владельцы действующих производств и управляющие партнёры, которые принимают ключевые решения в бизнесе.
Победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания назовут на ВНОТ.
Победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания назовут в ходе Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 7 по 10 октября в Сириусе. Конкурс ежегодно проводится Минтрудом России среди сотрудников организаций социального обслуживания, входящих в реестр поставщиков социальных услуг.