Холдинг С2 ГРУПП представит на выставке БиОТ высокотехнологичный утеплитель СЛАЙТЕКС.

В период с 11 по 14 декабря, на выставке БиОТ, холдинг С2 ГРУПП представит линейку высокотехнологичных утеплителей Слайтекс. Слайтекс специально разработан для одежды ключевых направлений. Важное место в линейке занимает серия огнестойких Слайтексов для спецодежды СИЗ:

·         СЛАЙТЕКС Про – специальный утеплитель на основе полиэфирного волокна с огнезащитными свойствами и индексом ограниченного распространения пламени 1. 

·         СЛАЙТЕКС Файер СТОП с индексом ограниченного распространения пламени 3.

·         СЛАЙТЕКС ФР – с индексом ограниченного распространения пламени 3 и защитой от электрической дуги. Эти виды СЛАЙТЕКСОВ используются в специальной одежде сотрудников предприятий ТЭК для защиты от высоких температур, искры, пламени и дуги при сварочных работах и прочих производственных рисков.

Выпуск утеплителей с огнестойкими свойствами является специальным направлением холдинга. Сегодня в России только ограниченное количество производителей объемных нетканых полотен способны выпускать огнестойкие утеплители в соответствии с требованиям ГОСТ.

В рамках выставки БиОТ холдинг проведет конференцию «День партнера С2 ГРУПП», где представит обновленную линейку Слайтекс и новинки года– пакетные утеплители. Участники конференции получат ответы на интересующие вопросы о продукции и условиях сотрудничества.

 

Приглашаем посетить стенд D-09 холдинга С2 ГРУПП (ВДНХ, павильон 75, зал А) на выставке БиОТ.

Новости

Прямые контракты и b2b программы: China Commodity Fair и MACHINERY помогают российскому и китайскому бизнесу встретиться
С 25 по 27 августа 2026 года в московском выставочном комплексе «Тимирязев Центр» пройдут две национальные выставки: выставка потребительских товаров China Commodity Fair (CCF) и выставка промышленного оборудования и инноваций MACHINERY-2026.
Петербуржцы начали возвращаться в магазины и ТЦ на фоне проблем у маркетплейсов
Сезон распродаж и проблемы маркетплейсов привлекли петербуржцев обратно в офлайн–магазины и ТРЦ. На рынке происходит точечное перераспределение отдельных покупательских сценариев, прежде всего там, где товар нужен быстро, к конкретной дате.
От столового льна до промышленных СИЗ: Костромская область покажет весь спектр текстильной продукции на ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 66
С 15 по 17 сентября на выставке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 66 костромские производители представят объединенную экспозицию, которая наглядно демонстрирует многопрофильность региональной текстильной промышленности.