ИНТЕРМИКРО завершила установку нового компактного режущего плоттера IECHO PK в г. Тула

На днях завершилась установка и запуск в работу автоматического режущего плоттера с самонакладом листа IECHO PK 0705 в “Салоне оперативной печати” в г. Туле.Компания занимается производством печатей и штампов, изготовлением визиток, буклетов, календарей, пластиковых карт, сувениров, альбомов, книг и многого другого. Благодаря автоматизации производства и точной резки IECHO PK, изготовление полиграфической продукции станет проще, быстрее и качественнее.

Интеллектуальные функции резки, биговки и маркировки в IECHO PK удовлетворят творческие потребности клиентов:

  • Вырезание этикеток любой формы;
  • Резка/биговка любого типа картона;
  • Полностью автоматическая система подачи листов для повышения эффективности производства;
  • Точная автоматическая система позиционирования.

С CCD камерой высокого разрешения, IECHO PK обеспечивает точное позиционирование различных материалов, автоматическую резку по контуру, решение проблем, таких как ручное позиционирование и учет деформации материала, для достижения простой и точной автоматической резки.

“Наша компания много лет работает в сфере цифровой печати и упаковки. Конечно, мы анализировали и выбирали поставщика оборудования и марку режущего плоттера. Выбор пал на ИНТЕРМИКРО и IECHO PK, т.к. уже знаем эту компанию, видим, что у них много инсталляций оборудования, хорошие отзывы об IECHO и сервисе ИНТЕРМИКРО. Надежный поставщик, хороший, качественный сервис являлись основными критериями выбора в пользу ИНТЕРМИКРО” - Исполнительный директор “Салона оперативной печати”, Елена Полякова.

Смотрите видео про IECHO и ИНТЕРМИКРО  на нашем YouTube канале:

https://www.youtube.com/channel/UC-qVjNSWDhPdQfmkEFOMgew/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0

Больше информации на сайте https://intermicro.ru/

Новости

В России доля хлопка на рынке текстиля снизилась до 26 процентов
Доля хлопковых тканей в одежде в России сейчас, как и во всем мире, уменьшилась до 25-26%, на синтетику приходится почти 60%, сообщил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов на сессии четвертого Саммита моды БРИКС+.
В издательстве «Бослен» выходит книга «Ивановские ситцы: от промысла к промышленности»
Книга — результат многолетнего изучения ручной набойки. В ней представлены уникальные ткани из коллекции Ивановского историко-краеведческого музея им. Д. Г. Бурылина — одного из богатейших собраний текстиля в России. Его основу заложил ивановский фабрикант и меценат Дмитрий Геннадьевич Бурылин, чьё имя носит музей.