Итоги выставки «ИНЛЕГМАШ-2025»

Подводим итоги выставки «ИНЛЕГМАШ-2025»  единственной отраслевой специализированной выставки, посвященной оборудованию для текстильной и легкой промышленности.

 

С 11 по 14 марта 2025 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» прошла 24-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности – «ИНЛЕГМАШ-2025».

 

В этом году выставка отметила свой 55-летний юбилей со дня первого проведения в 1970 году. Более чем за полвека «ИНЛЕГМАШ» стала главной профессиональной платформой России и СНГ, объединяющей ведущих производителей, поставщиков и заказчиков оборудования, технологий и материалов для текстильной и легкой промышленности.

 

Мероприятие традиционно проходило в рамках «Российской текстильной недели-2025» и полностью было посвящено оборудованию для всех этапов текстильного и швейного производства.

 

«ИНЛЕГМАШ-2025» стал самой масштабной выставкой за последние 15 лет. В работе выставки приняли участие 170 компаний из 12 стран мира. Китай и Турция представили национальные павильоны.

 

За четыре дня работы ее посетили почти 8 тысяч специалистов. 90% участников представили свое оборудование в действии. По итогам последнего дня выставки на большей части представленного оборудования висели таблички «Продано», что наглядно демонстрирует коммерческий успех мероприятия и высокий интерес покупателей к оборудованию.

 

До встречи на выставке «ИНЛЕГМАШ-2026» (https://www.inlegmash-expo.ru/) с 16 по 19 марта на новой площадке – выставочном комплексе «Тимирязев Центр»!

 

Смотреть видео: https://rutube.ru/video/f0873bbf4b708462e6bafda711804e04/

 

Новости

Wildberries построит новый логистический комплекс под Петербургом
Объединенная компания Wildberries&Russ построит логистический центр во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на пресс-службу компании. Эксперты оценивают объем инвестиций в проект в 6,5-9 млрд руб. 
Встреча предпринимателей в Санкт-Петербурге.
24 июня   в Санкт-Петербурге прошла встреча, посвященная  актуальным вопросам развития отрасли в Санкт Петербурге и Ленинградской области. В мероприятии приняли участие   около 50-ти предпринимателей   Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также   Северо-западного региона.