Компания «КОВЧЕГ» установила второй сублимационный принтер ARK-JET SUB 1900 в РПК «С-Форт»

РПК «С-Форт» из Санкт-Петербурга приобрела второй сублимационный принтер ARK-JET SUB 1900, запуск которого выполнил инженер местного представительства компании «КОВЧЕГ». Большим количеством повторных установок принтера ARK-JET на различных предприятиях страны подтверждается его высокая эффективность и факт полного удовлетворения его обладателей работой этого оборудования.

ARK-JET SUB 1900 с шириной печати 1,9 м и четырехцветной конфигурацией чернил присоединился к уже имеющимся в РПК сублимационным станкам (точно такому же принтеру ARK-JET и двум Mimaki — JV300 и CJV30) и призван увеличить производительность участка текстильной печати. Он оснащен тремя новейшими головками Epson i3200 с переменной каплей от 3,8 пл и разрешением до 3600 dpi, стабильно печатающими со скоростью до 230 м2/час, в высоком качестве и с хорошей устойчивостью отпечатков.

Деятельность РПК «С-Форт» заключается в создании рекламных и выставочных конструкций с использованием текстиля. Ее ассортимент включает флажную продукцию — от небольших флажков и вымпелов до крупных знамен, а также наградные ленты, ланъярды, дизайнерские ткани, гобелены и интерьерные панно. Кроме того, она предлагает разнообразные сувениры, такие как косынки, шарфы, сумки и упаковку для подарков, элементы оформления городских пространств, а также услуги по брендированию одежды и печати на ткани/крое по индивидуальному заказу.

 

Новости

Поздравляем с праздником весны и труда!
Дорогие наши читатели! Журнал «Лёгкая промышленность. Курьер» поздравляет вас с 1 мая: праздником весны и труда. Пусть этот день принесёт хорошее настроение, вдохновение и уверенность в завтрашнем дне. Желаем вам здоровья, благополучия, мира, тепла и успехов во всех делах! 
ЭКИПИРОВКА – вызов современных войн: встреча спецзаказчиков и производителей уже скоро!
Основная задача Специализированной выставки «ЭКИПИРОВКА» - представить новинки элементов боевой, тактической экипировки и снаряжения специальному заказчику – военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов и специальных служб.