Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1812 Scan Pro в компании Atrinika из Саранска

Очередной лазерный раскройный станок Photonim P1812 Scan Pro установлен инженером компании «Смарт-Т» в Саранске. Этот город является одним из крупнейших спортивных центров Поволжья, в нем созданы все условия для развития любительских и профессиональных видов спорта, функционируют крупные спортивные объекты, на регулярной основе проводятся соревнования разных уровней, включая мировые, российские и региональные первенства. Поэтому производство спортивной одежды является особенно перспективной бизнес-нишей во всем регионе.

Компания Atrinika, где был установлен раскройщик, шьет форму для футбола, баскетбола, хоккея, волейбола и других популярных видов спорта, а также футболки, лонгсливы и корпоративную одежду. Продукция имеет яркий дизайн, отличается удобством и безупречным качеством пошива.

С 2021 года на этом предприятии используются установленные также специалистами «Смарт-Т» сублимационный принтер Mimaki TS100 и каландр с маслонаполненным барабаном TitanJet RTX34. Дополнивший их профессиональный лазерный раскройщик с рабочим полем 1,8 х 1,2 м, оснащенный мощным излучателем с водяным охлаждением и высокоточной CCD-камерой, позволит в несколько раз увеличить скорость производства кроя, обеспечив идеальную повторяемость деталей и аккуратную неосыпающуюся кромку. Результатом тестового раскроя в компании Atrinika остались очень довольны. 

Новости

XXIII выставка-презентация Sport Casual Moscow прошла в Москве: подводим итоги
8 – 10 июня 2026 г. в Москве в гостинице Измайлово Альфа прошла XXIII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и снаряжения. Поддержку выставке оказали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Оутдор Группа (Russian Outdoor Group).