Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G4 на фабрике «ФАНАТ» из г. Можги

Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G4-H установлен на фабрике спортивной одежды «ФАНАТ» из г. Можги (Удмуртская Респ.). На этом производстве он стал уже шестой единицей оборудования от компании «Смарт-Т». Из ранее установленных здесь трудятся сублимационный принтер Mimaki TS100-1600 в комплексе с каландром TitanJet RTX34, пара принтеров для прямой печати на ткани пигментными чернилами Mimaki TS300Р-1800, а также лазерный раскройщик Photonim P1827 Scan Pro.

Принтер GongZheng Apsaras G4-H уже давно знаком предприятиям российского рынка и, благодаря широким функциональным возможностям и безукоризненной работе даже в режиме 24/7, успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Не менее привлекает и выгодная стоимость как самого станка, так и его чернил. Поэтому и для фабрики «ФАНАТ», специализирующейся на производстве спортивной одежды для тренировок и соревнований, этот принтер стал отличным решением.

GongZheng Apsaras G4-H имеет рабочую ширину 1,95 м и поддерживает скорость печати до 168 квадратов в час. Четыре современных печатающих головки Epson i3200 обеспечивают высокое разрешение, тонкую детализацию изображения, создают плавные цветовые переходы и исключают любые погрешности, негативно влияющие на конечный результат печати. Объемная СНПЧ и профессиональный РИП входят к комплект базовой поставки оборудования.

Принтер является достойной альтернативой японским моделям, ушедшим с нашего рынка. Важным преимуществом для каждого владельца этого принтера станет не только возможность использования недорогих сублимационных бумаг и чернил, но и постоянное наличие запчастей на складах всех региональных представительств компании «Смарт-Т» и оперативная высококлассная техподдержка.

Новости

Бесплатный семинар в Санкт-Петербурге: практические решения для контроля качества в текстиле и легкой промышленности
ООО «ХЭЛМСМЭН КВОЛИТИ ЭНД ТЕКНОЛОДЖИ СЕРВИСИС» (HQTS) приглашает руководителей и специалистов по закупкам, качеству и производству в fashion-ритейле и легкой промышленности на отраслевой семинар. Мероприятие будет посвящено практическим аспектам контроля качества и организации эффективных поставок из стран Азии.
Global Textile Days — неделя текстильных инноваций и бизнеса стартует в Ташкенте
Global Textile Days – Текстильная неделя Узбекистана пройдет в период 9–11  сентября 2025 года во всех павильонах НВК «Узэкспоцентр» и откроет осеннюю часть 30-го юбилейного выставочного сезона компании Iteca Exhibitions. Событие включает в себя: - 16-ю Центральноазиатскую международную выставку оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности – CAITME 2025; - 25-ю юбилейную Международную выставку текстильной и швейной индустрии - TextileExpo Uzbekistan Осень 2025; - Насыщенную деловую программу, B2B встречи и презентации.
Итоги второго дня BRICS+ Fashion Summit
29 августа в Москве прошел второй день международного BRICS+ Fashion Summit (Саммита моды БРИКС+), который проходит в столице с 28 по 30 августа.  Деловая программа объединила 16 сессий, на которых обсудили инвестиционную привлекательность модной индустрии, современные технологии, проблему сохранения уважения к культурным кодам и многое другое. В сессиях приняли участие российские и зарубежные представители модной индустрии из Иордании, Коста-Рики, Эфиопии, ЮАР и других стран. На Саммите моды БРИКС+ также работает выставка «Родные мотивы», на которую были отобраны дизайнеры со всей России. Их мини-коллекции демонстрируются рядом с образцами подлинного народного костюма из частных собраний от Архангельска до Якутии, от Бурятии до Кабардино-Балкарии.