Компания «Смарт-Т» запустила комплекс текстильной печати на фабрике спортивной одежды из Краснодара

На краснодарской швейной фабрике STAYA инженером компании «Смарт-Т» установлен комплекс текстильной печати, состоящий из сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4-H и каландрового термопресса TitanJet RTX34. Это предприятие является крупным производителем экипировки для спортивных команд, а также выпускает удобную повседневную одежду и текстильные сувениры. Новые станки пришли на помощь двум принтерам Mimaki JV150/TS100 и каландру TitanJet RTX4, которым уже стало сложно справляться с возросшим объемом работы.

Принтер Apsaras G4-H с рабочей шириной 1,95 м, оснащенный четырьмя головками Epson i3200, гарантирует качественную печать даже на недорогих бумагах малой плотности (от 45 г/кв. м) и производительность до 168 кв. м/час. Благодаря каландру TitanJet RTX34 с маслонаполненным барабаном перенос на ткань осуществляется со скоростью до 3,5 м/мин., с равномерным и стабильным воспроизведением цвета на всем тираже. Верхняя загрузка материала позволяет печатать на рулонах и готовом крое, а датчик контроля петли – с трикотажем и другими деликатными материалами.

Установленный комплекс текстильной печати по синтетическим тканям и трикотажу на сегодняшний день является наиболее популярным среди аналогичной техники, что обусловлено высокой надежностью и отличной производительностью, а также доступной ценой и наличием станков, всех необходимых запчастей и расходников на складах официального дистрибьютора GongZheng и TitanJet в России – компании «Смарт-Т».

Новости

«Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»
С 17 по 19 сентября 2025 г. в Москве впервые на новой площадке – МВЦ «Крокус Экспо» – состоятся 30-я юбилейная международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2025» и 33-я международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2025. Осень» (павильон 2 (залы 9, 10, 11).