Компания «Смарт-Т» запустила раскройный комплекс iECHO BK1 на фабрике спецодежды в Иджеване

На швейной фабрике «Корпорация легкой промышленности» в городе Иджеване (Армения) инженеры компании «Смарт-Т» выполнили запуск раскройного комплекса iECHO BK1-2516. Этот комплекс позволит фабрике усовершенствовать производство кроя для пошива различной спецодежды.

Популярный в швейной промышленности раскройщик iECHO BK1 с рабочим полем 2500 х 1600 мм, оснащенный конвейером, рулонной размоткой и ротационным дисковым инструментом PRT, является надежным и весьма доступным решением для автоматизации раскроя различных материалов, повышения скорости раскроя (до 1500 мм/сек.) и качества готовых деталей.

Уже на пусконаладке был выполнен тестовый раскрой, который продемонстрировал сотрудникам фабрики широкие возможности этого комплекса.

Новости

Предприятия из реестра российских поставщиков должны подтвердить производство за 2025 год
Производители, включенные в реестр российских поставщиков, должны до 1 апреля предоставить отчетность о выпущенной и отгруженной в 2025 году продукции. В противном случае реестровая запись будет аннулирована – это условие вступило в силу в текущем году (постановление правительства РФ от 16 июня 2025 года № 901).
Ивановские легпром итоги-2025: стабильность за счет пошива
Ивановостат подвел промышленные итоги года. В отличие от общероссийского, ивановский индекс производства впервые за десять лет ушел в минус на 2,6%. При этом местный легпром чувствует себя стабильно, о чем говорят растущие отгрузки.
Персонализация как главный тренд: россияне готовы переплачивать за уникальность в одежде
Современный покупатель все чаще сталкивается с невозможностью найти вещь, которая полностью соответствовала бы его представлениям об идеальном гардеробе. Как показало исследование Института общественного мнения «Анкетолог», почти половина опрошенных россиян регулярно испытывают трудности с подбором товаров нужного цвета, формы или размера. Наиболее остро эта проблема проявляется именно в сегменте одежды и обуви, о чем заявили 78% участников опроса.