Крупнейшее на юге России текстильное производство выбирает Zund!

Предприятие по пошиву одежды с целью автоматизации производства приняло решение о приобретение раскройного комплекса. Оценили режущие плоттеры различных производителей, представленные на рынке России, и выбрали раскройный комплекс Zund!

Предприятие по пошиву одежды с целью автоматизации производства приняло решение о приобретение раскройного комплекса. Оценили режущие плоттеры различных производителей, представленные на рынке России, и выбрали раскройный комплекс Zünd!

Почему именно Zünd спросите Вы? Причин несколько:

- Внедрение режущих плоттеров Zünd в технологический процесс производства изделий из ткани позволяет перевести его на другой уровень за счет высокой скорости, точности и качества кроя,  повышая тем самым экономическую эффективность всего процесса независимо от тиража.

- Каждый производитель может собрать свою универсальную машину: инновации, модульная конструкция и универсальность применения планшетных плоттеров Zünd позволяют компаниям существенно сократить затраты на оснащение и обслуживание производства.

- Раскройные системы Zünd позволяют осуществлять раскрой заготовок любых формы, наносить маркировку, оцифровывать материалы для пошива одежды и аксессуаров.

Благодаря этим факторам не только крупные швейные фабрики, но и небольшие ателье могут эффективно использовать оборудование для дальнейшего успешного развития своего бизнеса.

Ассортимент тканей для раскроя на планшетном плоттере Zünd практически неограничен: от плотного сукна, войлока, фетра, гобелена, джинсовой, мебельной и шторной ткани, до эластичной лайкры, тонкого тюля, шелка, органзы и т.д.

Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает широкий выбор цифрового оборудования Zünd и программного обеспечения, предназначенного для раскроя различных видов материала и организации производств любой мощности. Режущие системы Zünd позволяют быстро и точно вырезать текстильные заготовки по самым сложным лекалам.

Запишитесь на демонстрацию раскройных комплексов Zünd, задайте вопросы по возможностям работы, приобретению и установки оборудования нашим торговым представителям и сервисным инженерам по телефону +7 499 490 10 91 или через форму обратной связи на сайте https://zund-rus.ru

 

Новости

«Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»
С 17 по 19 сентября 2025 г. в Москве впервые на новой площадке – МВЦ «Крокус Экспо» – состоятся 30-я юбилейная международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2025» и 33-я международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2025. Осень» (павильон 2 (залы 9, 10, 11).
Бесплатный семинар в Санкт-Петербурге: практические решения для контроля качества в текстиле и легкой промышленности
ООО «ХЭЛМСМЭН КВОЛИТИ ЭНД ТЕКНОЛОДЖИ СЕРВИСИС» (HQTS) приглашает руководителей и специалистов по закупкам, качеству и производству в fashion-ритейле и легкой промышленности на отраслевой семинар. Мероприятие будет посвящено практическим аспектам контроля качества и организации эффективных поставок из стран Азии.
Global Textile Days — неделя текстильных инноваций и бизнеса стартует в Ташкенте
Global Textile Days – Текстильная неделя Узбекистана пройдет в период 9–11  сентября 2025 года во всех павильонах НВК «Узэкспоцентр» и откроет осеннюю часть 30-го юбилейного выставочного сезона компании Iteca Exhibitions. Событие включает в себя: - 16-ю Центральноазиатскую международную выставку оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности – CAITME 2025; - 25-ю юбилейную Международную выставку текстильной и швейной индустрии - TextileExpo Uzbekistan Осень 2025; - Насыщенную деловую программу, B2B встречи и презентации.