На производстве 4MERCH установлен новый комплекс для сублимационной печати

Инженеры "Алларт Сервис" успешно завершили установку нового оборудования для сублимационной печати на московском производстве 4MERCH. Компания 4MERCH занимается разработкой, пошивом и брендированием мерча на заказ для компаний, блогеров, брендов и спортивных команд. Они самостоятельно шьют одежду, шопперы, рюкзаки и другие текстильные изделия, а также наносят на них логотипы, используя передовые технологии, такие как шелкография, сублимация, термотрансфер, вышивка, DTF и эмбоссинг.

Для расширения своей производственной базы, компания 4MERCH выбрала для себя новый сублимационный комплекс для печати на текстиле. В состав комплекса входят сублимационный принтер ORIC OR-1602TX и каландровый термопресс Colors HT-1720P. 

Принтер ORIC OR-1602TX оснащен двумя самыми современными головками Epson i3200, которые позволяют печатать с высоким качеством и скоростью до 40 кв.м/час в 4 прохода. Разрешение до 2400 dpi гарантирует печать  качественных и детализированных дизайнов. Принтер укомплектован бесшумной роликовой направляющей от компании THK, которая обеспечивает высокую точность и плавность хода каретки принтера.

Каландровый термопресс Colors HT-1720P оснащен маслонаполненным валом диаметром 200 мм и имеет рабочую ширину до 170 см.  Конструкция каландра позволяет работать с подачей материалов из рулона в рулон, а также с отрезами тканей или кроенными деталями. Colors HT-1720P позволяет точно настраивать параметры термофиксации в зависимости от типа ткани и требований к изделию.

Новости

Сергей Фофанов посетил предприятие по производству текстиля «Союзтекстиль-СТ»
Фонд развития промышленности России выделил почти 2 миллиарда рублей на модернизацию курского предприятия. К 2030 году с помощью нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» планируется запустить новые линии, в том числе по изготовлению нетканого полотна, которое используется также в медицинских изделиях.