Новинка: сублимационный принтер GO!Digital

В ассортименте широкоформатных принтеров от ГК «РУССКОМ» появились новые модели, выпускаемые под собственной торговой маркой Go!Digital, среди которых имеется сублимационный рулонный принтер WJ-640S. Данная модель совмещает в себе выгодную цену и возможности печатного оборудования от ушедших брендов, а также является самой доступной из новой линейки. Принтер отлично подойдёт для малых и средних предприятий, специализирующихся как на изготовлении интерьерной и наружной, так и на производстве дизайнерских и мебельных тканей, повседневной и спортивной одежды, бейсболок, зонтов, домашнего текстиля и различных декораций.

Принтер оснащен одной восьмиканальной печатной головой Epson i3200 с максимальным разрешением 2400 dpi, шириной печати – 33,8 мм и цветовой схемой CMYK. Принтер способен наносить изображение с разрешением 720×600 dpi со скоростью 27 м2/ч при двух проходах. При необходимости печатать в четыре прохода с тем же разрешением принтер будет работать со скоростью 13,5 м2/ч, в шесть проходов — 8,5 м2/ч.. Имеется поддержка переменной капли, что позволяет принтеру обеспечивать плавную градацию, исключительные сплошные цвета и оптимальное качество изображения во всех режимах печати.

Расположение каретки принтера можно регулировать по высоте от 2,5 до 7,5 мм, что помогает при печати на некоторых чувствительных сублимационных бумагах. Надежный вакуумный прижим материала осуществляется с независимой плавной регулировкой его мощности.

Принтер снабжен фирменной встроенной СНПЧ и печатает чернилами для сублимационной печати в цветовой гамме CMYK. ГК «РУССКОМ» рекомендует использовать южнокорейские чернила SUBLINOVA HI-LITE, позволяющие печатать с превосходным качеством и получать насыщенные, яркие цвета после термопереноса на ткань.

Представленное оборудование и расходные материалы можно приобрести в ГК «РУССКОМ». Компания не просто предлагает оборудование и технологии «под ключ», но и даёт своим заказчикам консультацию по техническому обслуживанию, делится технологическими секретами и проводит обучение операторскому мастерству.

Подробную информацию можно узнать по телефону +7(495)785-58-12, а также по электронной почте info@plotters.ru.

 

Читайте новости  журнала   "Легкая промышленность Курьер" в Контакте https://vk.com/lp_magazine

Новости

Началась подготовка к выставке ИНЛЕГМАШ-2026
Стартовала подготовка к нашему проекту ИНЛЕГМАШ-2026 - самой масштабной специализированной выставке в области машиностроения для легкой и текстильной промышленности. Она пройдет с 16 по 19 марта в ВК "ТИМИРЯЗЕВ ЦЕНТР".
Российский форум индустрии дизайна: итоги двух дней работы
Двухдневная программа Российского форума индустрии дизайна, организованного Фондом Росконгресс, объединила более 1800 представителей власти, бизнеса, творческих индустрий, образовательных учреждений и региональных команд. Участники обсудили стратегические приоритеты и вызовы, стоящие перед дизайн-сообществом, а также роль дизайна в формировании экономики будущего и национальной идентичности. Площадка Форума в этом году – Национальный центр «Россия».
Предприниматель Алиса Лобанова выступила на III Российском форуме индустрии дизайна
Предприниматель, основатель отечественного бренда одежды NEVA, Алиса Лобанова стала спикером сессии “Модный бизнес сегодня” на III Российском форуме индустрии дизайна. Модератором сессии выступил основатель и генеральный директор FASHION HUB RUSSIA, FHUB SHOWROOM, президент Международной Ассоциации Байеров Георгий Ростовщиков.