Компания «ОктоПринт Сервис» приглашает Вас с 1 по 3 марта на международную выставку тканей ИНТЕРТКАНЬ-2021. Весна в ЦВК «Экспоцентр». В рамках выставки Вы сможете познакомиться с новым инновационным продуктом MindCAD - профессиональным решением для проектирования обуви.

Специально для производителей обуви России и стран СНГ компания «ОктоПринт Сервис» дает возможность протестировать пробную версию ПО MindCAD и пройти обучение по работе с ним.

Ждем Вас с 01 по 03 марта в Экспоцентр, на выставке ИНТЕРТКАНЬ-2021. Весна, павильон 2, зал 2, стенд G16.

ИНТЕРТКАНЬ-2021. Весна - ведущая специализированная выставка тканей и текстильных материалов в России и странах СНГ. Выставка пройдет в рамках ведущего отраслевого мероприятия – «Российской недели текстильной и легкой промышленности», объединяющей несколько выставок и трехдневную деловую программу.

ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ КОЖЕВЕННОЙ И ОБУВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ в рамках выставки впервые откроет двери «КОЖЕВЕННЫЙ САЛОН» - раздел выставки, посвященный коже, комплектующим, материалам во всем их разнообразии, а также оборудованию и ПО. 

Получите билет на выставку по ссылке https://intertkan.ru/posetitelyam/poluchit-elektronnyy-bilet/?bx_sender_conversion_id=0&utm_source=intertkan2021

P.S.

MindCAD - это самый удобный 3d/2d редактор обуви.

Mindcad - это комплексная система приложений, охватывающая весь процесс производства обуви от идеи и разработки до производства и реализации

Задайте вопросы по возможностям работы, приобретению и установки ПО MindCAD по телефону +7 499 490 10 91 или через форму обратной связи на сайте https://zund-rus.ru  

Новости

СветлогорскХимволокно- дипломант конкурса: Лучший экспортер 2025 года
ОАО "СветлогорскХимволокно" стало дипломантом республиканского конкурса "Лучший экспортер 2025 года" в номинации "Нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность", проводимого Белорусской торгово-промышленной палатой. 
Турецкая Sanko Group инвестирует 300 млн долл. в текстильный завод в Бангладеш
Турецкая компания Sanko Group объявила о планах вложить 300 млн долл. США в создание текстильного производства в Бангладеш. По данным корпорации, на новом предприятии будут выпускаться ткани и осуществляться процессы текстильной обработки, а производимая продукция ориентирована преимущественно на экспортные рынки.