ООО «Термопол» — участник Лиги индустриальных партнёров РГУ им. А.Н.Косыгина

В преддверии Российской креативной недели РГУ Косыгина организовал открытую коммуникативную площадку Оpen-talk «Университет как эпицентр кросс-организационного сотрудничества в сфере креативных индустрий», которая включила в себя первый съезд Лиги индустриальных партнеров вуза.
Компания «Термопол» поддержала основные положения Лиги, которые будут опубликованы в рамках Российской креативной недели и уже сделала предложение о трудоустройстве на открытые в связи с расширением производств на новые вакансии менеджеров по качеству/ контролеров ОТК лучшим выпускникам Университета Косыгина.
Лига индустриальных партнеров РГУ им. А. Н. Косыгина – это объединение представителей компаний, активно взаимодействующих с вузом, целью которого является создание постоянной площадки для эффективного кросс-организационного партнерства на основе принципов кооперации, интеграции и со-конкуренции, что позволит решать задачи, формируемые реальным сектором экономики.
Информация подготовлена сотрудниками РГУ Косыгина и компании Термопол