Проблемы с чернилами для сублимационной печати ?

Всех волновала сложившаяся проблема с чернилами для сублимационной печати, нас часто спрашивали: а что делать? а как теперь быть?
ГК «РУССКОМ» нашла решение 

Мы поговорили с ведущим специалистом по текстильному оборудованию ГК «РУССКОМ» Кулигиной Марией. Она рассказала нам про альтернативные сублимационные чернила SubliNOVA HI-LITE, совместимые с принтерами Mimaki.

Представляем Вашему вниманию видеоролик, из которого Вы сможете узнать много нового и полезного о чернилах SubliNOVA HI-LITE 

Новости

Узбекистан забирает рынок кожи и шерсти в свои руки
Узбекистан готовится к масштабной экспансии на рынке лёгкой промышленности. В Ташкентской и Андижанской областях в ближайшее время развернут современные специализированные зоны, которые объединят в себе весь цикл создания обуви и кожаных изделий - от первичной идеи до мирового экспорта.
В легпроме: от экономики до культуры
Сразу несколько значимых событий произошло в сфере легпрома Ивановской области в апреле — от побед в федеральных конкурсах до «кадровых» изменений в особой экономической зоне и запуска новой образовательной программы для текстильщиков.
Станислав Воскресенский в интервью «России 24» подвёл итоги насыщенной знаковыми событиями весны
Март и апрель этого года выдались богатыми на события: встреча губернатора Станислава Воскресенского с Президентом России Владимиром Путиным, визит в Ивановскую область главы Минпромторга РФ Антона Алиханова, начало работы нового регионального оператора по обращению с ТКО, новые очистные в Родниках, масштабные проекты по преображению в областном центре.