Сервисные инженеры «НИССА Дистрибуция» (ТМ NISSA STENSART) завершили обучение на заводе EFI Reggiani в Италии

Сервисные специалисты компании НИССА Дистрибуция (ТМ NISSA STENSART) завершили обучение на новой цифровой печатной машине EFI Reggiani BLAZE. Обучение проходило на заводе EFI Reggiani в Италии, в Гроссоббио (г. Бергамо) под руководством экспертов EFI Reggiani. По результату обучения инженеры НИССА Дистрибуция подкрепили свои знания особенностей новой техники Reggiani, подтвердили свою высокую квалификацию и 100 % готовность к самостоятельным инсталляциям, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, ремонту любой сложности принтеров EFI Reggiani, гарантирует нашим заказчикам наилучший сервис.

Промышленный принтер начального уровня EFI Reggiani BLAZE с транспортным клеевым ремнем и высокоэффективной сушкой в линию оснащён инновационной системой непрерывной рециркуляции чернил, которой ранее оснащались только принтеры высокого уровня, что повышает надежность машины и сводит к минимум необходимость обслуживания при вынужденных простоях и во время работы.

EFI Reggiani BLAZE предназначен для прямой печати по различным текстильным, в том числе и трикотажным, материалам с применением активных, пигментных, дисперсных и кислотных красителей, обеспечивая высочайшее качество нанесения принтов, которым отличаются все печатные устройства EFI Reggiani во всем мире.

Принтер позволяет выпускать до 125 погонных метров в час в режиме 2PASS с разрешением 600×600 dpi. Reggiani BLAZE оснащён печатной кареткой с 8-ю двухканальными печатающими головками с физическим разрешением 300 dpi, переменным размером капель и с защитой печатных головок от удара.

На базе нового BLAZE, компания запустила производство усовершенствованной версии линейки EFI Reggiani TERRA Silver для печати пигментными чернилами серии EFI Reggiani TERRA (с биндером). Данное решение позволяет использовать прямую печать на натуральных текстильных полотнах шириной до 180 см без последующей обработки паром или стирки, завершая процесс полимеризации чернил в линию благодаря мощной трехпроходной сушке.

Оборудование EFI Reggiani Blaze и TERRA Silver доступны к заказу у официального дистрибьютора EFI Reggiani в России компании НИССА Дистрибуция

 

 

 

Новости

ЕС купил у России свитеров на максимальную с 2001 года сумму
Евросоюз в июле этого года резко увеличил импорт из России вязаной одежды, в результате чего объем поставок достиг максимума с октября 2001 года, свидетельствуют данные Евростата, которые проанализировало РИА Новости.
В Белоруссии поддержат бизнес, пострадавший из-за ударов по складам WB в России
 Белорусские предприниматели, товары которых пострадали в результате ударов ВСУ по складам Wildberries в России, получат поддержку властей Белоруссии. Об этом сообщили в Минэкономики республики.
Ноябрь — месяц консолидации легкой промышленности и индустрии моды
17–19 ноября 2026 года в Москве (отель «Radisson Славянская», пл. Евразии, д. 2) медиахолдинг PROfashion организует большую стратегическую площадку для всех, кто создает одежду и развивает модный бизнес в России. Профессионалы российской и зарубежной легкой промышленности, крупного фешен-бизнеса, малого и среднего предпринимательства в сферах производства одежды и ритейла, специалисты из отраслей ВЭД, логистики, маркетинга и ИТ-интеграции в течение трех дней будут проводить переговоры, заключать контракты и сообща разрабатывать антикризисные алгоритмы.