Снижение цена на 20 процентов на рулонные плоттеры MasterCutter: модели С10 и С16

ГК «РУССКОМ» продолжает поставки компактных рулонных режущих плоттеров С10 и С16 собственной торговой марки MasterCutter. Данные настольные модели форматов А3 и А4 идеально подходят для творчества и могут быть использованы как в домашних условиях (для выполнения поделок с детьми, резки открыточного картона, бумаги, самоклейки, термотрансферной пленки), так и для мелкосерийного производства.
 
 
MasterCutter отличаются от других производителей своим современным дизайном, большим сенсорным дисплеем, подсветкой, широким функционалом! Для считывания меток используется камера вместо оптического датчика, что позволяет плоттерам считывать метки на любых поверхностях.
 
Максимальная скорость передвижения — 700 мм/с, а сканирование меток происходит всего за 7 секунд!
 
А рулонный режущий плоттер С16 (макс. ширина материала 500 мм) имеет дополнительные функции гравировки на пластике и металле, а также биговки картона и бумаги.
 
 

Новости

Осознанная элегантность: в Петербурге прошел 31й Фестиваль «Адмиралтейская игла»
В Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) завершился 31-й Международный фестиваль моды, искусства и дизайна «Адмиралтейская игла», посвященный теме осознанной элегантности, собрав ведущих профессионалов и талантливую молодежь из разных стран.
На Всероссийском форуме легкой промышленности «Мануфактура 4.0» в этом году обсудят вопросы защиты рынка и отечественного производителя
Всероссийский отраслевой форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0» состоится 31 октября в Иванове на площадке образовательного центра «Солярис».