Сублимационная бумага SuperTex Quality Expert 70 снова в наличии!


Быстросохнущая сублимационная бумага SuperTex Quality Expert 70, которая пользуется большим спросом у мастеров сублимации и принтования ткани, уже поступила на склад!

Степень отдачи сублимационных чернил с бумажной основы достигает более 95%. В результате получается цветной оттиск, который долго не стирается и не выгорает.

Качественная сублимационная бумага SuperTex слабо реагирует на изменение во влажности и/или температуры помещения (при небольших изменениях данных показателей): не скручивается, не деформируется. Тестирование производилось специалистами ГК «РУССКОМ».

Сублимационная бумага SuperTex Quality Expert 70 предназначена главным образом для высокоскоростных принтеров. Чернила очень быстро высыхают после печати, что позволяет использовать высокоскоростные принтеры и не беспокоиться о переносе чернил на оборотную сторону при подмотке в рулон.

Бумага SuperTex обладает хорошей конкурентной ценой на рынке.
Приобретайте в ГК «РУССКОМ» сублимацинную бумагу SuperTex – это отличная возможность снизить себестоимость и получить качественный продукт!

По всем вопросам звоните +7 (495) 785-58-12 и пишите info@plotters.ru.

Подписывайтесь на наши соцсети: 

Вконтакте: https://vk.com/lp_magazine

Telegram: https://t.me/lpcourier

 

 

Новости

Антон Алиханов рассказал о текущем статусе и перспективах развития легкой промышленности
Москва, 28 января. – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов выступил на Парламентских слушаниях, посвященных развитию легкой промышленности, где рассказал о текущем состоянии отрасли, её динамике и ключевых мерах поддержки.
Власти предложили новое ограничение для госзакупок импортных товаров
Глава Минпромторга Антон Алиханов во время парламентских слушаний сообщил об идее запретить госзакупки импортных товаров легкой промышленности стоимостью до 1 млн руб. Он заявил, что отрасль рассчитывает на налоговые уступки.