«Текстиль и Технологии» установила восьми цветный принтер TRUJET M8 в компании «ФЛ сервис»

Компания ФЛ сервис занимается печатью на ткани с 2017 г и представлена, в основном, на рынке декоративных интерьерных тканей двумя собственными брендами – Memotex и Vestale Impression

Производственный участок оснащен двумя каландровыми прессами Монти Антонио, двумя плоскими прессами для дублирования, устройствами лазерного раскроя. Ранее был приобретен сублимационный принтер TRUJET M3, обеспечивающий полноцветную печать с высоким качеством 97 м2/час. 

Свободные от собственной загрузки мощности производства распределяются на выполнение контрактных заказов в том числе печать на ткани для сторонних производств. За последнее время объем собственных продуктов и контрактных заказов потребовал увеличения производительности и было принято решение о покупке еще одного принтера TRUJET серии М8. Новый сублимационный принтер имеет восьми цветную схему печати: Cyan, Magenta, Yellow, Black, Fluo Pink, Fluo Yellow, Orange, Blue. Данная цветовая схема предназначена для выполнения заказов с расширенным цветовым охватом, например, при изготовлении спортивной экипировки.

 Таким образом компания ФЛ сервис вдвое увеличила производительность печатного участка и расширила возможности по воспроизведению цвета.

 

Новости

Разворот на Восток 2.0: как изменилась экономика рисков и правила игры в торговле с Китаем
С 25 по 27 августа 2026 года в московском выставочном комплексе «Тимирязев Центр» прошли 10-я Национальная выставка потребительских товаров China Commodity Fair (CCF) и 7-я Национальная выставка промышленного оборудования и инноваций China Machinery Fair (MACHINERY). 
Маркетплейсам запретят завышать комиссии для российских продавцов
Минэкономразвития подготовило второй пакет мер по регулированию платформенной экономики. Законопроект запрещает маркетплейсам устанавливать для российских компаний, ИП и самозанятых более высокие комиссии, чем для иностранных продавцов за аналогичные услуги. Документ опубликован на портале проектов нормативных актов.