Участники выставки Техтекстиль Россия

Участники выставки Техтекстиль Россия

Textima Export Import GmbH
Textima Export Import GmbH предлагает машины, установки и оборудование для всех этапов производства текстиля: начиная с подготовки волокна и производства пряжи, заканчивая изготовлением текстильного полотна и окончательной отделкой.
На стенде Textima Export Import GmbH №72B10 будут представлены 7 компаний из Германии.
 

 

Saurer Spinning Solutions GmbH & Co. KG
Saurer Spinning Solutions специализируется на инновациях в области обработки волокна и пряжи.
На выставке Saurer представит системы Autocoro 10, ZI/ZR 72XL и ZR/ZI 451 для кольцепрядения, Autoconer X6 для намотки и вытяжной прибор PK 2630 SE от Texparts.
 

Benninger Group
Benninger Group выпускает машины и системы для производства шинного корда, а также для отделки и обработки тканых, трикотажных материалов и технического текстиля.
 

Новости

Товарооборот между Россией и Таиландом вырос более чем на треть
Товарооборот между Россией и Таиландом по итогам восьми месяцев этого года вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом 2025 года. Об этом рассказал министр экономического развития РФ Максим Решетников на II Российско-Таиландском инвестиционном форуме, его слова приводятся на сайте Минэкономразвития РФ. 
Нелёгкие дела у лёгкой промышленности региона
Важный социально-экономический показатель – индекс промышленного производства – с начала года находится в отрицательных значениях. За три прошедших квартала в этом плане ничего не изменилось: общий результат – минус 6,7% относительно того же периода в 2025-м, в сентябре – минус 6,5%.