Знакомимся с участниками осенней выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  
"Импортмаш" - продажа импортного оборудования: стегальные машины, ультразвуковые машины, линии по производству синтепона, линия по производству одеял.
 
"Маркет Ткани" - компания предлагает качественные ткани для шитья одежды и других текстильных изделий. Работают на рынке более 10 лет и зарекомендовали себя надёжным партнёром для многих дизайнеров, розничных магазинов тканей, ателье и швейных производств России.Поставщики – успешные предприятия из Южной Кореи, Турции и России.  
 
«Ролик» – компания с многолетним опытом, основной специализацией которой является реализация фурнитуры, отделочных материалов и аксессуаров для производства одежды. Асортимент: ленты с различными типами переплетений (сатин, атлас, органза, репс); рулонные материалы (полиэстер, сатин), подходящие для создания этикеток; искусственная кожа, предназначенная для выполнения фурнитуры и маркировки продукции именитых брендов; войлочные ткани для производства шевронов; световозвращающие рулонные материалы.
 
ООО "Курскхимволокно" - является одним из ведущих производителей нитей и волокон из полиамида 6 с 1960 года. Имея широкий ассортимент текстильных и технических нитей, более 200 предприятий во многих регионах России, ближнего и дальнего зарубежья приобретают продукцию компании. Производят продукцию для текстильно-галантерейной промышленности, ткачества, вязания, чулочно-носочных изделий.
 
ООО "ШЭН ЛИ" – компания по оптовой продаже пледов, тканей для домашнего текстиля и ритуальных тканей. Представительство и склад в Москве. Прямые поставки из Китая.
 
Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.
 

Новости

Сад брендов: в Донецке стартует летняя школа дизайна
22 июня в Донецке стартует двухнедельная образовательно-практическая программа «Сад брендов». Участники под наставничеством экспертов пройдут полный путь от идеи до готового продукта — нескольких коллекций мерча, рассчитанных на производство партиями от 500 единиц и запуск собственной маркетинговой кампании.
Орто Импекс Групп запустила новый производственный комплекс по текстильной фурнитуре
ООО «Орто Импекс Групп» сообщает о запуске современного производственного комплекса по выпуску текстильной фурнитуры. В составе проекта задействовано более 100 единиц оборудования (ткацкие, вязальные, осново-вязальные и покрасочные линии), а площадь производственных и складских помещений превышает 11 000 м². Ассортимент насчитывает свыше 1 000 артикулов.
От картины – к ситцу
Новый этап уникального проекта компании «Шуйские ситцы» по воссозданию исторических текстильных рисунков «Ткани со смыслом: эпоха авангарда».