Впервые в Иваново - встреча членов Ассоциации текстильщиков России в Текстильном клубе АТР!

5 августа столица российского текстиля станет местом встречи тех, кто создает будущее отрасли. Это встреча членов АТР, а также всех руководителей и специалистов, которые производят текстильную продукцию, поставляют сырье, оборудование, комплектующие, занимаются электронной торговлей, инвестициями, финансами или работают с товарами Раздела XI ТН ВЭД ЕАЭС.

 

Главный гость вечера - Президент Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров, который расскажет о новых возможностях для российских производителей, планах развития отрасли, деятельности Ассоциации и ответит на вопросы участников.

 

На одной площадке соберутся:

- производители текстильных материалов и готовой продукции; 

  - руководители предприятий легкой промышленности;

  - эксперты по работе с маркетплейсами и электронной коммерцией;

  - специалисты по финансовому сопровождению бизнеса и привлечению инвестиций; отраслевые эксперты в сфере сертификации, государственной поддержки и развития производства; 

- представители Правительства Ивановской области и региональных органов власти.

 

В программе вечера:

  - обсуждение актуальных проблем и перспектив развития текстильной отрасли России; обмен опытом между руководителями предприятий;

- новые деловые знакомства и поиск надежных партнеров; 

  - практические кейсы по развитию производства, продаж и привлечению инвестиций; открытый диалог бизнеса, власти и отраслевого сообщества; 

- живое общение в неформальной атмосфере одного из лучших ресторанов Иваново.

 

5 августа 18:30 г. Иваново. Количество мест ограничено. Участие только по предварительной регистрации. Для регистрации пишите в личные сообщения Сергею: @nashlegprom

 

Если вы хотите быть частью сильного профессионального сообщества, влиять на развитие отрасли, находить новых партнеров и быть в курсе ключевых изменений рынка - мы ждем вас на встрече!

Новости

Более 5 тысяч контейнеров для сбора текстиля установили в российских регионах за год
В российских регионах с июля 2025 года по июнь 2026 года установлено 5554 контейнера. В Санкт-Петербурге размещено 2597 единиц, Московской области — 1717, Москве — 689, Ленинградской области — 345. В пилотном режиме система сбора также запущена в Самаре, Перми, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. В Москве проект продолжает расширяться: уже согласована установка контейнеров в Юго-Западном, Южном и Юго-Восточном административных округах.