Второй принтер TRUJET M4 установлен в московской текстильной компании

С момента приобретения первого сублимационного принтера TRUJET M4 прошел ровно год и текстильная компания решила установить второй такой же принтер. 

«Наше печатное производство много лет использовало хорошо известные принтеры Мимаки, начинали еще с модели JV4. Далее меняли на более современные. Но жесткий уход компании из России и массовые проблемы с запчастями в 2023 году просто вынудили меня искать оборудование более адекватного производителя. Честно скажу, выбор нового принтера на замену такого известного и раскрученного бренда как Мимаки был трудным. После японского оборудования с многолетней позитивной историей взять и купить китайца очень сложно.  «Текстиль и Технологии» предложили принтер хоть и сделанный в Китае, но под контролем турецких специалистов и при их непосредственном участии. Я рискнул. Год беспроблемной работы доказал надежность принтера TRUJET. Объемы печати растут, нужен еще один принтер. Второй принтер я покупал точно такой же, вообще без раздумий. Очень удобно, когда на производстве установлено одинаковое оборудование – можно делать один стройный заказ на двух принтерах одновременно» - говорит Дмитрий, владелец текстильной компании.

 

Хотя компания основана достаточно давно, Дмитрий не видит смысла создавать сайт и тратить деньги на рекламу. По его опыту, сарафанное радио наилучший способ продвижения. «Все просто – не надо косячить! Довольные клиенты сами расскажут своим друзьям и знакомым где хорошо печатают» - говорит Дмитрий. Некоторое время назад компания открыла новое направление - производство женских купальников и не испытывает трудностей со сбытом.

Новости

66 выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ: главная отраслевая площадка осени в Москве
С 15 по 17 сентября 2026 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 13) пройдёт 66 Международная выставка текстильной и лёгкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ — ключевое событие отрасли, объединяющее производителей, закупщиков, технологов и дизайнеров.
«Зенит» объявляет о начале сотрудничества с Nordman
Ключевым элементом сотрудничества станет выпуск лимитированной коллекции летней обуви с уникальным дизайном, разработанным специально для петербургского клуба. Коллекция поступит в продажу в ближайшее время и будет доступна в официальных магазинах Nordman, а также на многочисленных торговых онлайн-площадках. Кроме того, стороны запланировали создание серии совместных рекламных видео с участием амбассадоров сине-бело-голубых и представителей бренда.