HOMETEXTILE & DESIGN 2024: НОВАЯ ПЛОЩАДКА И СОЗДАНИЕ КРУПНЕЙШЕГО В РОССИИ ТЕКСТИЛЬНОГО КЛАСТЕРА

23 мая 2024 года

HOMETEXTILE & DESIGN 2024: НОВАЯ ПЛОЩАДКА И СОЗДАНИЕ КРУПНЕЙШЕГО В РОССИИ ТЕКСТИЛЬНОГО КЛАСТЕРА

6 августа в изысканном итальянском ресторане BUTLER состоялся бизнес завтрак,  посвященный предстоящей международной выставке моды CPM — Collection Première Moscow, крупнейшему в России индустриальному событию. 

. На мероприятии присутствовали: Ольга Ушакова, Виктория Яценко, Алена Литковец, Евгений Демченко, Сергей Сурков, а также представители компаний-партнеров выставки - Fashion Consulting Group, РАФИ, Fashion Sfera, Третье чувство, Euro Shoes, Textile Salon, ЦВК “Экспоцентр” и многие другие.

Фотографии гостей доступны по ссылке.

Официальную часть мероприятия открыла директор по маркетингу компании-организатора - Expo Fusion - Елена Оберемова, которая поделилась с гостями ключевыми новостями выставки CPM и целым рядом спецпроектов, ожидающих участников и посетителей в ближайшем сезоне – с 26 по 29 августа в ЦВК “Экспоцентр”. Особое внимание она уделила тому, что впервые для байеров будет создано пространство с селекцией мужской моды от локальных и иностранных марок, а в его поддержку состоится CPM Menswear Gala Show.

В 11 павильонах комплекса свыше 900 брендов одежды и аксессуаров из 25 стран презентуют коллекции сезона весна-лето 2025. Мероприятие, по ожиданиям организаторов, посетит более 20 тысяч байеров из многих российских регионов и стран ЕАЭС. В числе ключевых событий предстоящего сезона – двухдневное насыщенное расписание подиумных показов, в том числе яркое бельевое шоу от брендов из Бразилии, Австралии, Испании и США; атмосферное пространство трендов, зонированное по сегментам женской, мужской и пляжной моды; три потока бизнес-форума с участием ста ведущих компаний и экспертов рынка; а также презентация кампейна будущего года, созданного командой стилистов и дизайнеров CPM при помощи технологий генеративных нейросетей.

Выставка откроется 26 августа показом хедлайнера сезона – бренда CHAPURIN, с новой коллекцией которого можно будет также ознакомиться на стенде. Ключевыми сегментами выставки станут женская и мужская мода, нижнее белье, купальники, одежда для фитнеса, дома и сна, а также торговое оборудование и сервисы для ритейлеров одежды. Крупнейшие страны-участницы – Россия, Турция, Италия и Китай.

Партнерами бизнес-завтрака выступили арома-бренд Coba, флористический бутик “Цвет счастья” и центр корпоративной флористики “Бренд-букет”.

 

Предстоящий сезон крупнейшей в России и Центральной Азии международной выставки моды CPM состоится в ЦВК “Экспоцентр” с 26 по 29 августа 2024 года.

Новости партнеров

Компания Смарт-Т выполнила запуск АНРК на базе раскройщика настила iECHO на фабрике Марфа в Иванове
Автоматизированный настилочно-раскройный комплекс, включающий настилочную машину GuangDong YYC, 10-секционный стол для настила с поддувом (общей длиной 12 м) и раскройщик настила iECHO GLSC-1820, запустили инженеры компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Марфа» из Иванова, выпускающей женскую домашнюю одежду под брендом MARFA WOMEN.
Итоги деловой программы 65 Международной выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ
В рамках 65 Международной выставки текстильной и легкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ с 3 по 5 марта 2026 года прошла обширная деловая программа, которая была организована на 4 площадках: Форум, Легпромпрактика, Косыгин и Спортекс.
Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G5 на производстве спортивной одежды в Нижнем Новгороде
Инженер «Смарт-Т» осуществил запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G5 в Нижнем Новгороде, в компании с 20-летним опытом изготовления спортивной экипировки, аксессуаров, наград и сувениров, а также брендирования готовой продукции. Речь о производстве Экипировочного центра GLAVSPORT, коллекции которого представлены под брендом GS в фирменном розничном бутике, в интернет-магазине компании и на популярных маркетплейсах.