Белорусские производители легкой промышленности готовы к участию в выставке-конгрессе "Легпром СНГ+"

23 июля 2024 года

Белорусские производители легкой промышленности готовы к участию в выставке-конгрессе

Белорусские производители, поддерживаемые концерном "Беллегпром", примут участие в важном событии для легкой промышленности - Евразийской выставке-конгрессе "Легпром СНГ+" в Москве с 27 по 30 августа 2024 года. 

Среди участников такие известные компании, как ОАО «Моготекс», РУПТП «Оршанский льнокомбинат», ОАО «Камволь», ОАО «Витебские ковры» и ОАО «Свiтанак».

Белорусские бренды славятся качеством своей продукции, и российские потребители хорошо знакомы с ними. Швейные предприятия успешно используют текстильные материалы, что подтверждает высокий уровень профессионализма и надежность белорусских производителей.

Участие компаний из Беларуси в специализированной выставке «Легпром СНГ+» в Москве будет способствовать дальнейшему развитию экономических отношений между Россией и Беларусью.

Новости партнеров

В СЭЗ «Могилёв» запустят производство по глубокой переработке кожи
Новым резидентом свободной экономической зоны «Могилёв» стала компания «СкинТех». Предприятие планирует наладить глубокую переработку кожи, а также выпуск белкового продукта из шкур крупного рогатого скота.