Делегация Узбекистана приняла участие в Международной выставке и фестивале моды в Лондоне

20 июля 2022 года

Делегация Узбекистана приняла участие в Международной выставке и фестивале моды в Лондоне

Узбекская делегация 17-19 июля приняла участие в выставке текстиля и моды «Pure Origin & Pure London 2022»

В этом году выставка собрала более 2 тысяч участников, представляющих свои лучшие образцы одежды, обуви и аксессуаров.

Национальный стенд Узбекистана под брендом «Made in Uzbekistan» был организован представителями Министерства инвестиций и внешней торговли, ассоциацией «Узчармсаноат», а также отечественными производителями текстильной, шелковой и кожевенной продукции.

На полях выставки делегация Узбекистана провела ряд встреч с представителями британского и европейского бизнеса по вопросам расширения сотрудничества в области поставок национальной продукции. В частности, обсуждена возможность установления взаимовыгодного партнерства по экспорту узбекских кожевенных, шелковых и текстильных товаров на британский и международный рынок с рядом компаний, включая «Tello socks Ltd», Splitit», «SIPPO» и «Pricoh`s».

Новости партнеров

Инженер компании «Смарт-Т» запустил два текстильных принтера GongZheng Apsaras G2 в компании Athletic City
Столичная компания Athletic City пополнила свой производственный парк сразу двумя принтерами для текстильной сублимационной печати GongZheng Apsaras G2, инсталляцию которых выполнил инженер официального поставщика бренда − компании «Смарт-Т». 
19-21 января пройдет выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW
XXII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства пройдет 19 – 21 января 2026 г. в   гостинице Измайлово Альфа  
Два принтера TRUJET установлены в Барнауле.
Алтайская швейная фабрика «SportLife» (Барнаул), специализирующаяся на производстве спортивной и корпоративной формы под заказ, расширяет производственные мощности и укрепляет позиции на российском рынке экипировки. Предприятие выпускает полный спектр спортивной формы: комплекты для игровых видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол), униформу для единоборств, легкоатлетическую и тренировочную одежду, а также экипировку для тренеров и судей. Компания SportLife самостоятельно осуществляет все этапы производства спортивной одежды, от разработки дизайна и цветовой концепции до отшива и поставки готовой формы для любительских и профессиональных команд, а также корпоративных заказчиков