Деловая программа выставки Текстильлегпром

12 сентября 2024 года

Деловая программа выставки Текстильлегпром

Опубликовано расписание деловой программы 62 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ", которая пройдет 25-27 сентября 2024 в МВЦ "КрокусЭкспо": https://textilexpo.ru/posetitelyam/delovaya-programma

Первый день программы посвящен практике производства. В этот раз главное мероприятие программы поднимет вопрос «Перспективы развития Текстильной промышленности России в сфере производства натуральных и синтетических тканей», на котором можно будет услышать мнения экспертов и чиновников о возможностях производства тканей на территории РФ.

 

Далее конференция «Швейные производства РФ: шаги от оптимизации процессов до автоматизации» расскажет как построить эффективное швейное производство, как им управлять, где есть точки роста.

 

Финальную точку первого дня работы выставки поставит семинар «Контроль качества от разработки до потребителя», где маститые эксперты из крупных и известных производственных компаний поделятся своим опытом.

 

Второй день программы 62 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" расскажет о новых технологиях и эффективных продажах.  Дискуссия «ИИ в текстильной и легкой промышленности» с представителями крупных маркетплейсов, юристов, разработчиков и практиков расскажут где уже применяется искусственный интеллект и как его использовать для развития бизнеса. Практикум «Лицензионные принты в текстильных изделиях. Как заработать миллион?!» подскажет самый простой способ увеличения маржинальности на рынке легкой промышленности. Далее экспертная сессия «Формирование продуктовой стратегии компании с фокусом на дизайн» Профессиональный трендвотчинг» И завершится день мастер-классом «Как модному бренду или производителю одежды развиваться в 2014-2025 годах? Бюджеты, ограничения, подводные камни и возможности?»

 

Третий день 62 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" как всегда - это взгляд в будущее. На круглом столе «Текстильный прорыв: промышленность и студенты создадим будущее вместе» слушатели узнают о  возможностях реализации презентуемого проекта и сформулировать  рекомендации по развитию и продвижению проектов.

 

Ждем Вас с 25 по 27 сентября 2024 г. в МВЦ "Крокус Экспо" на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ": https://textilexpo.ru/

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Артелье»
Инженер компании «Смарт‑Т» осуществил запуск текстильного принтера GongZheng Apsaras G5 на производстве московской фабрики «Артелье». Этот принтер отлично дополнил имеющийся на предприятии текстильный печатный комплекс, включающий два сублимационных принтера Mimaki TS300 и каландровый термопресс TitanJet RTX34. 
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.