Модный дом Татьяна Парфенова (25 лет)

16 июня 2021 года

Модный  дом Татьяна Парфенова (25 лет)

В телестудии Медиагрупы «Патриот» состоялся пресс-показ моделей из новой коллекции известного российского дизайнера Татьяны Парфеновой.

В узком кругу журналистов, но для широкой многомиллионной аудитории интернет-телевидения состоялся показ моделей из коллекции «Модный дом Татьяна Парфенова (25 лет)». Новые реалии вызывали к жизни новую форму презентации. В лаконичных минималистичных интерьерах телестудии в самом сердце урбанистичной архитектуры (с террасы здания прекрасный вид на газпромовскую башню) великолепие коллекции было ошеломляющим.

Роскошные, покрытые ручной вышивкой наряды модного дома на сей раз  сплошь дополнены драгоценными ювелирными украшениями: шедро рассыпанными по платьям длинными нитями бус, великолепными колье, впечатляющим количеством браслетов  (ювелир Надежда Бойко). Каждое из платьев – диалог с одной из коллекций прошлых лет. Мода – предсказание будущего и здесь это будущее упивалось восхитительным прошлым, неслось в головокружительном танце взаимного счастья. Даже для самого жизнеутверждающего российского модного дома коллекция стала восклицательным знаком любви к миру.

Воспоминания о нежности «Цветения», аристократизме «Фрейлинского сада», футуризме «Орфизма», многозначительности «They» преобразилось в новом порыве уверенности в том нашем общем «завтра», которое еще более прекрасно для  сильных духом и влюбленных в невероятное! 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4-H в Красноярском колледже
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, занимающийся подготовкой специалистов для швейной промышленности, сферы рекламы, туризма, гостиничного бизнеса и других отраслей, дополнил свою материально-техническую базу текстильным сублимационным принтером GongZheng Apsaras G4-H от компании «Смарт-Т». Этот принтер, установленный в мастерской «Технология моды», поможет приобрести профессиональные навыки будущим кадрам области легкой промышленности.
Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить выставку Реклама 2025
С 21 по 24 октября на территории ВДНХ пройдет выставка Реклама. Приглашаем посетить наш стенд 3Е50 в павильоне №55, будет показан принтер для прямой печати по полиэстеру дисперсными чернилами TRUJET FL8-210.