Весенний сезон GEO FASHION WEEK 2024 пройдет в Санкт-Петербурге

25 марта 2024 года

Весенний сезон GEO FASHION WEEK 2024 пройдет в Санкт-Петербурге

В самый разгар весны, 13-14 апреля 2024 года на площадке отеля GRAND HOTEL EMERALD, залы «Атриум» и «Эмеральд», по адресу 6-я Советская ул., 12 состоится главное модное событие Санкт-Петербурга - GEO FASHION WEEK 2024!

 

Международная неделя моды GEO FASHION WEEK 2024 – это 2 дня модных показов, трендовые коллекции, незабываемая атмосфера, бомонд культурной столицы, именитые гости (блогеры, светские деятели, артисты) и владельцы модных бизнесов!

 

Генеральный продюсер этого масштабного подиумного проекта Василиса Демидова, руководитель портала GEOMETRIA SPB.

 

Вас ждут:

- Невероятные образы от именитых дизайнеров, ранее принимавших участие в крупных показах на территории РФ и СНГ.

 - Именитые гости, медийные личности, блогеры.

 - Подарки от спонсоров и партнеров мероприятия

 - Режиссёрская постановка модельного шоу.

 - Перформансы от известных брендов.

 - Знакомства с интересными людьми, которые интересуются миром моды

 - Представители крупнейших СМИ Санкт-Петербурга.

 - Профессиональная фото- видеосъемка от портала GEOMETRIA.

 

Все это – возможность прикоснуться к миру моды, красоты и эстетики!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ МОДЫ GEO FASHION WEEK - GRAND HOTEL EMERALD 

GRAND HOTEL EMERALD идеально расположен в исторической части Санкт-Петербурга, там, где неспешное очарование старого города тесно переплетается с деловой активностью и основными туристическими маршрутами. Классические интерьеры отеля, впитавшего в себя завораживающую противоречивость города на Неве, виртуозно вписаны в современное здание, выполненное в стилистике позднего рационального модерна.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить выставку Реклама 2025
С 21 по 24 октября на территории ВДНХ пройдет выставка Реклама. Приглашаем посетить наш стенд 3Е50 в павильоне №55, будет показан принтер для прямой печати по полиэстеру дисперсными чернилами TRUJET FL8-210.
Впечатляющее качество печати принтера TRUJET A8 на натуральной ткани
Сотрудники компании «Текстиль и Технологии» продолжают работы по тестированию новейшего текстильного принтера для прямой печати TRUJET A8. Цель – изучить устойчивость отпечатанной ткани к механическим воздействиям при отсутствии предварительной пропитки.