Выставка СРМ развивает сервисы для ритейла

29 мая 2024 года

Выставка СРМ развивает сервисы для ритейла

Территория ритейла CPM shop & retail solutions – важная часть крупнейшей в России и Центральной Азии международной выставки моды CPM — Collection Première Moscow. С 26 по 29 августа в ЦВК “Экспоцентр” в Москве байерам будут представлены не только модные коллекции из десятков стран, но и готовые решения в области магазиностроения, торговое оборудование и широкий диапазон сервисов для розничных торговых точек.

Объединяя игроков рынка различных направлений сопутствующего ритейлу бизнеса, организаторы выставки дают гостям и участникам возможность найти новых поставщиков полного спектра услуг, связанных с проектированием, застройкой, наполнением 
и эффективным функционированием офлайн ритейла: от мебели, манекенов 
и систем освещения до финансов, HR, логистики, брендинга и упаковки.

 

Подобная синергия модных брендов 
и сервисных компаний направлена как на усиление индустрии моды, так и на развитие новых рынков сбыта для экспонентов CPM shop & retail solutions. В предыдущие сезоны сегмент был представлен такими участниками как Торгкомплект, Virtu, Red Line, Selecta, СТК Системы освещения, Дизайн-студия Манекен, Royal Dress Forms, Карго-Транс, ЕвроТрансЭкспедиция, Ozon, Wildberries и многими другими.

 

В 2023 году организаторы учредили профессиональную премию СPM shop & retail solutions awards. Экспертный совет, в состав которого вошли представители компаний VMC-Retail, Fashion Consulting Group, VM Guru, Virtu, СТК Системы освещения, Торгкомплект и других, выбрал лучшие проекты в области дизайна торгового пространства, оформления витрин в сегментах одежды и белья и проектирования примерочных. Призовой фонд составили такие лоты как бесплатное участие в выставке, образовательные сертификаты, аудит торговых точек и новейшие образцы торгового оборудования для модного бутика. Заявки на соискание премии в 2024 году уже принимаются на официальном сайте выставки, а церемония награждения состоится 28 августа в павильоне 8.3 ЦВК “Экспоцентр”.

 

Предстоящий сезон крупнейшей в России и Центральной Азии международной выставки моды CPM состоится в ЦВК “Экспоцентр” с 26 по 29 августа 2024 года.

Новости партнеров

Компания Смарт-Т выполнила запуск АНРК на базе раскройщика настила iECHO на фабрике Марфа в Иванове
Автоматизированный настилочно-раскройный комплекс, включающий настилочную машину GuangDong YYC, 10-секционный стол для настила с поддувом (общей длиной 12 м) и раскройщик настила iECHO GLSC-1820, запустили инженеры компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Марфа» из Иванова, выпускающей женскую домашнюю одежду под брендом MARFA WOMEN.
Итоги деловой программы 65 Международной выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ
В рамках 65 Международной выставки текстильной и легкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ с 3 по 5 марта 2026 года прошла обширная деловая программа, которая была организована на 4 площадках: Форум, Легпромпрактика, Косыгин и Спортекс.
Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G5 на производстве спортивной одежды в Нижнем Новгороде
Инженер «Смарт-Т» осуществил запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G5 в Нижнем Новгороде, в компании с 20-летним опытом изготовления спортивной экипировки, аксессуаров, наград и сувениров, а также брендирования готовой продукции. Речь о производстве Экипировочного центра GLAVSPORT, коллекции которого представлены под брендом GS в фирменном розничном бутике, в интернет-магазине компании и на популярных маркетплейсах.