Выставка Technotextil 2024

01 сентября 2024 года

Выставка Technotextil 2024

Technotextil – ключевая и единственная международная выставка, посвященная новым технологиям в текстильной промышленности, проходит в 20ый юбилейный раз в МВЦ "Крокус Экспо", 3 пав., 14 зал. ь с 3 по 5 сентября.

 

Экспозиция Technotextil 2024 выросла на 20% по сравнению с прошлым годом. В этом году вас ждут три особенных национальных павильона, которые представят последние достижения и инновации:

 

Индия (40+ участников)

Китай (80+ участников)

Турция (10+ участников)

 

Деловая программа:

 

Насыщенная деловая программа включает мастер-классы, лекционные сессии и обсуждения актуальных тем в текстильной промышленности. Не пропустите выступления, которые пройдут уже 3 сентября:

 

«Зеленая» стратегия СИБУРа в действии: Хураман Бахаддин кызы Гейдарова, главный эксперт СИБУР ПолиЛаб, Инновационный центр "Сколково", представит лекцию о передовых решениях.

 

Визуализация стратегии бизнеса с помощью метода "Карта гипотез": Александр Бындю, автор книги «Антихрупкость в IT» и метода «Карта гипотез», основатель компании Byndyusoft, стратег, преподаватель, методолог, ментор. Реалити-шоу (создание карты в режиме реального времени).

 

И многие другие сессии

 

Technotextil 2024 - идеальная платформа для обмена знаниями, знакомства с новейшими технологиями и установления полезных контактов.

 

Ниже вы найдете ссылки на полезную информацию, которая поможет вам сделать посещение выставки удобным и продуктивным:

 

Каталог участников

Деловая программа

 

Для получения БЕСПЛАТНОГО входного билета нa Technotextil пройдите онлайн-регистрацию по ссылке ниже.

Получить электронный билет

До встречи на выставке!



 

Новости партнеров

ТиТ запустила сублимационный комплекс на базе TRUJET M8 в Поволжье
Инженеры компании «Текстиль и Технологи» завершили инсталляцию промышленного комплекса оборудования для цифровой сублимационной печати в одном из городов Поволжья. Заказчик — действующее швейное предприятие, которое специализируется на производстве одежды для фитнеса и спорта.
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике KrasPrint
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании KrasPrint из столицы Кубани. Это предприятие занимается пошивом одежды для спорта и предлагает комфортные и долговечные футболки, майки, шорты, лонгсливы и толстовки со стильными принтами. Продукция широко представлена в фирменном интернет-магазине и на маркетплейсах OZON и WB.
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный текстильный раскройщик Photonim на фабрике «Эспера»
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании «Эспера» из Санкт-Петербурга. Эта фабрика выпускает под брендом Espera высококачественные принадлежности для сна – широкое разнообразие подушек, одеяла и постельное белье.