До выставки selections остается менее одного месяца

с 16 по 18 апреля в ЦВК “Экспоцентр” на площадке аутлета межсезонной подсортировки ритейла выставки selections будут представлены текущие коллекции российских и зарубежных брендов, ориентированные на отгрузку со свободного склада и краткосрочный предзаказ.

 

16 апреля на выставочной площадке состоятся воркшопы с ведущими экспертами Fashion Consulting Group, посвященные темам коммерческого ассортимента, мерчендайзингу на период распродаж и SMM для ритейлеров.

 

17 апреля гости selections приглашаются на три экспертные воркшопа, посвященные различным аспектам коммерческой деятельности брендов и ритейлеров. В 12:00 будет разбираться тема повышения эффективности продаж при помощи соцсетей, встречу проведет со-основатель Академии fashion-маркетинга Сергей Пищук. В 13:00 воркшоп Марии Герасименко из агентства Fashion Advisers будет посвящен вопросам мотивации торгового персонала. А в 14:00 состоится экспертная лекция Дании Ткачевой из агентства “Династия” на тему продвижения и оптимизации работы с маркетплейсами с учетом самой свежей аналитики рынка и актуальных возможностей различных электронных платформ.

 

18 апреля два воркшопа будут посвящены сотрудничеству ритейла со стилистами. В 12:00 эксперты Высшей школы стилистики, дизайна и технологий поделятся опытом успешного взаимодействия магазинов со стилистами, занимающимися шоппинг-сопровождением и приводящим клиентов. В 13:00 ведущий преподаватель Института репутационных технологий Art&Image Ирина Дмитриева поделится секретом того, почему продавец-стилист – это эффективный инструмент увеличения продаж и качества сервиса.

 

Посещение воркшопов выставки selections бесплатное и не требует отдельной регистрации, достаточно получить свой персональный бейдж на официальном сайте.

 

Посетители selections приглашаются к участию в розыгрыше, позволяющем получить подарки от партнеров выставки и выиграть главный приз – участие в байерской программе, включающей перелет и проживание на время выставки.

 

Розыгрыш состоится 17 апреля в 16:00 на площадке выставки.

Новости

Выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW состоится в январе 2026 года
19 – 21 января 2026 года в Москве, в гостинице Измайлово Альфа состоится XXII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства. 
БИОТ 2025: праздник безопасности длиной в год
11-14 ноября 2025 года в московском «Крокус Экспо» проходило главное событие отрасли, объединяющее государство, бизнес и экспертное сообщество вокруг вопросов безопасности труда и развития рынка средств индивидуальной защиты — 29-я международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).
Форум «Содружество моды»: как ИИ шьёт коллекции, а город становится подиумом
IV международный форум «Содружество моды» пройдет с 19 по 21 ноября 2025 года в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге. Проект посвящен развитию легкой промышленности и креативных индустрий в странах СНГ.