В Иванове пройдет межрегиональный отраслевой форум «Спецодежда»

Как сообщает пресс-служба правительства Ивановской области, в четверг, 21 ноября, в регионе пройдет Шестой межрегиональный отраслевой форум «Спецодежда». Организаторами выступают правительство Ивановской области, департамент экономического развития и торговли региона и центр «Мой бизнес». 

Ивановская область – один из лидеров по производству спецодежды в стране. За девять месяцев 2024 года на предприятиях региона выпущено 547,2 млн единиц спецодежды, это 60,2% от общего объема аналогичной продукции в России.

 

Деловая программа форума включает выступления российских экспертов рынка спецодежды и средств индивидуальной защиты, круглые столы, закупочную сессию. Среди спикеров мероприятия: президент Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты Владимир Котов, шеф-редактор информационного портала Гетсиз.ру Евгений Шувалов, куратор ЦФО национальной системы «Честный Знак» Вадим Щепетев.

В рамках форума пройдут выставка спецодежды ведущих ивановских и белорусских компаний и показ моделей спецодежды. Также участники форума посетят учебно-производственные площадки Центра компетенций текстильной и легкой промышленности Ивановского государственного политехнического университета.

Программа мероприятия и регистрация по ссылке:  https://фс.мойбизнес37.рф/

Новости

Приглашаем на выставку SPORT CASUAL MOSCOW
Приглашаем вас посетить XXIII выставку-презентацию SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства. Выставка пройдет в Москве, Гостиница Измайлово Альфа с 8 по 10 июня.
Какой будет экипировка нового поколения в 2026 году?
Время универсальных решений прошло. Сегодня на первый план выходит узкая специализация и максимальная адаптивность. Современный боец или спасатель – это не просто человек в форме, ему необходима интегрированная система защиты, связи и жизнеобеспечения.