В декабре пройдет встреча редставителей текстильной и легкой промышленности России

12 декабря 2024 состоится встреча представителей текстильной и легкой промышленности России под эгидой Ассоциации Текстильщиков России (АТР).


12 декабря 2024 состоится встреча представителей текстильной и легкой промышленности России. Ассоциация Текстильщиков России (АТР) накануне Нового года проведет традиционную встречу, на которую приглашаются все желающие, причастные к текстильной, швейной и легкой промышленности. 


Встреча пройдет в дружеской обстановке и позволит участникам обсудить итоги уходящего года, поделиться планами на будущее, установить новые полезные контакты и упрочить взаимодействие с Ассоциацией. 

Более 175 представителей бизнеса текстильной и легкой промышленности, а также ведущие отраслевые СМИ подтвердили свое участие!

Программа мероприятия:

18:30 - 19:30: Регистрация и приветственный фуршет.

19:30 - 19:35: Открытие мероприятия и приветственное слово от Президента АТР.

19:35 - 19:50: Подведение промежуточных итогов года от вице-президента АТР по вопросам стратегии и маркетинга Шашковой Оксаны

19:50 - 20:10: Приветственное слово от новых членов АТР.

20:10 - 21:00: Каждый участник подведет итоги года и расскажет о вкладе в возрождение легкой и текстильной промышленности России

21:00 - 23:00: Новогодний ужин с изысканными блюдами и развлекательная программа.

Спикеры:

Арутюнян Гаянэ Владимировна, генеральный секретарь Общественной палаты стран ЕАЭС

Буцкая Татьяна Викторовна, депутат Государственной Думы РФ

Трембицкий Александр Александрович, сенатор Российской Федерации от Законодательного собрания Краснодарского края, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике)

Новости

Деловая программа Юбилейной XX выставки-презентации SPORT CASUAL MOSCOW
Юбилейная XX выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства пройдет  20 – 22 января 2025 г.  в : Москве, в гостинице Измайлово Альфа.
Опубликована архитектура деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна»
С 12 по 14 марта 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр» (все павильоны и залы), пройдет 17-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна» – крупнейшая на территории Российской Федерации и стран СНГ профессиональная специализированная выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих. Мероприятие объединит производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, нетканых материалов.
Формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную выставку «Bharat Tex 2025» в г. Дели
По приглашению Министерства Текстильной промышленности Индии и под патронажем Правительства Индии формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную Выставку «Bharat Tex 2025», которая пройдет в г. Дели с 14 по 17 февраля 2025 года. Мероприятие организовано консорциумом всех Советов по содействию экспорту текстиля при поддержке Министерства текстиля и Правительства Индии.