В Санкт-Петербурге на месте магазина швейцарских чвсов откроется российский бренд премиальной женской одежды и аксессуаров Radical Chic

21 декабря 2023 года

В конце декабря российский бренд премиальной женской одежды и аксессуаров Radical Chic откроет магазин площадью 85 кв. м на Невском проспекте. Ранее эту площадку занимал магазин швейцарских часов Breitling.

Radical Chic создает яркую функциональную одежду и аксессуары с уникальными принтами. В основе ассортимента бренда – шелковые платки. На счету у бренда более 20 коллабораций c крупнейшими музеями страны, среди которых Третьяковская галерея, Музей Фаберже, Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства, Музей русского импрессионизма и Музеи Московского Кремля. Продукция бренда также находится в музейных фондах. У марки три собственных магазина в центре Москвы и один в Геленджике. Помимо этого, коллекции бренда представлены в 60 точках по всей стране и в собственном интернет-магазине.

Дизайн магазина выполнен в минималистичном стиле -  светлое помещение с высокими потолками и большими витринными окнами. В шоу-руме представят полную коллекцию одежды и аксессуаров, изготовленных из натуральных материалов на фабриках в России и Италии.

Новости

Материя вдохновения: зачем идти на HomeTextile х HomeDesign 2025
Каждую осень в Москве появляется особое пространство – место, где ткань перестает быть просто материалом. Она становится языком, эмоцией, идеей. С 21 по 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо» вновь откроет двери выставка HomeTextile х HomeDesign 2025 – крупнейшее событие интерьерной индустрии, где встречаются производители, дизайнеры, архитекторы и те, кто делает дома красивыми и осмысленными.
На ВДНХ пройдет 32-я Международная специализированная выставка «Реклама»
С 21 по 24 октября в павильонах № 55 и № 57 впервые на Главной выставке страны состоится крупнейшее ежегодное событие для профессионалов рекламной индустрии в России. Более 150 российских и зарубежных компаний продемонстрируют в действии различные виды оборудования и материалов для визуальных коммуникаций. Мероприятие, организованное АО «Экспоцентр» при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, станет масштабным отраслевым событием для заказчиков и производителей технологий и услуг: производственного оборудования, материалов для изготовления всех видов рекламоносителей для наружной и внутренней рекламы и навигации, световых табло, интерактивных панелей, решений для праздничного оформления городского пространства, оформления транспорта, корпоративный мерч и многое другое.
Узбекистан шьет как никогда. Производство одежды побило новый рекорд
В Узбекистане зафиксирован новый рекорд по производству одежды. Согласно данным Комитета по статистике, в январе–августе 2025 года крупные предприятия страны выпустили продукции легкой промышленности на 24,4 триллиона сумов.