7 – 11 сентября пройдет МОДНЫЙ БАЗАР в г. Волгоград

7 сентября в Выставочно-торговом комплексе ЭКСПОЦЕНТРа начнёт работу одна из самых любимых волгоградцами ярмарок - «МОДНЫЙ БАЗАР. Бархатный сезон».

По традиции ярмарочный сезон начинается с сентября, так как в этот период повышается покупательский спрос.

"Модный Базар»-по-настоящему семейная,  народная и разнообразная ярмарка!

За покупками приходят целыми семьями, чтобы обновить гардероб, приобрести эксклюзивные товары и интересно провести время. 

 

ЭКСПОЦЕНТР находится рядом с Мамаевым курганом, удобно расположен с точки зрения логистики - территория комплекса граничит с центральным районом города.

Всероссийский специализированный проект «МОДНЫЙ БАЗАР» - способствует формированию современного цивилизованного рынка товаров легкой промышленности и народного потребления, насыщению его качественными и безопасными товарами, созданию благоприятных условий для презентации и реализации своей продукции производителям товаров из ближнего и дальнего зарубежья, России и Волгоградской области.

 

Приглашаем к участию компании и производителей народных художественных промыслов, одежды, обуви, аксессуаров, текстиля, товаров для дома, посуды мастеров и ремесленников из России и Ближнего Зарубежья!

Участники проекта смогут обрести новых потенциальных покупателей, презентовать новые коллекции и обменяться выгодными контактами.

сайт: https://modnyi-tovar-september.volgogradexpo.ru/

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.